Тематические форумы » История » РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 67, 68, 69
Jallini
( 23:52 20-11-2008 )
Цитата: AIG7
гидов за такие расказов виводыли в наручниках з Лечаковского кладбыща.
за что? почитай историю.это же факты!
VALENCIANISTAS
( 23:53 20-11-2008 )
Цитата: Jallini
франко и не историк. он описывал села,деревни,взаимоотношения. он ничего никому не доказывал. а что такое передовой историк?
Тот кто смотрит на факт с могих сторон.
Jallini
( 23:54 20-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Россия и Польша это враги,а не турки.Турки не устраивали таких зверств как московиты и поляки.
в россии в то время была смута,война с поляками и избрание Романовы. им не до нас было. а Роксолану кто в рабство угнал?
Jallini
( 23:55 20-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Тот кто смотрит на факт с могих сторон.
ты что!историк должен излагать факты и работать с историческими документами. а смотреть со всех сторон должны идеологи!
VALENCIANISTAS
( 23:57 20-11-2008 )
Цитата: Jallini
VALENCIANISTAS львов основал Галицкий, а строили его немцы и поляки. После Данилы Галицкого было 300 лет польского владычества.
Поначалу поляки ничего не строили,а после 1596 г.были внесены новые тенденции в строительстве.
Jallini
( 23:59 20-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Поначалу поляки ничего не строили,а после 1596 г.были внесены новые тенденции в строительстве.
Краков,Варшава,Познань и Львов в том числе строили поляки
VALENCIANISTAS
( 00:01 21-11-2008 )
Цитата: Jallini
каких именно зверств?VALENCIANISTAS,ты же историк, должен судить по фактам) турки просто угоняли всех в рабство.а сичевые запорожцы,когда делали набеги на крым,они там чтоли розы нюхали?такие же зверства утраивали.время было такое.
Уганяли татары.Продаж ясыра для них был средством для существования.Турок не волновало откуда ясыр.Сами они подобным не занимались.В 1710 Петр I сравнял с землей Батурин,турки таким не занимались.
Jallini
( 00:03 21-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Уганяли татары.Продаж ясыра для них был средством для существования.Турок не волновало откуда ясыр.Сами они подобным не занимались.В 1710 Петр I сравнял с землей Батурин,турки таким не занимались.
Батурин был уничтожен как резиденция Мазепы,которого Петр считал предателем.и в лице Мазепы украинское козачество.это была политическая карательная акция.
VALENCIANISTAS
( 00:04 21-11-2008 )
Цитата: Jallini
когда львов входил в Реч Посполиту,он имел свое название,магистратуру,законы и входил в магдебурское право.
Какое название!А что плохого было в магдебурском праве?
Jallini
( 00:05 21-11-2008 )
это его не украшает,но нравы были везде одинаковые. а турки и татары просто занимались коммерцией людьми.это было их мировозрение,работа,достойная мужчины.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 67, 68, 69
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc