VALENCIANISTAS (
16:12 20-11-2008
)
=>Первые годы жизни в Союзе казались сказкой для нашего народа.Власть начала политику украинизации.Но скорое ее свернула.Отжившие украинцы начали задумыватся о самостоятельности и отличии нашей культуры.Дальше было "расстреляное возрождение" и Голодомор.Нас хотели поставить на колени,но мы выстояли.Как после этого всего мы будем единым целым?Нам нужно немного времени для очередного возрождения.=>
VALENCIANISTAS (
16:23 20-11-2008
)
=>Сегодня Запад на нас смотрит как на барьер против России.Мы для них отсталые как и другие славяне.Россия на нас смотрит как на свою часть.Она нас не желает отпускать.Мы для них младшие и отсталые братья.Нам не нужен Запад,нам не нужна Россия.Нам нужна игра на противоречиях.Большой ошибкой был отказ от ядерных вооружений.Будет новое возрождение и мы тогда покажем чего стоим.=>
VALENCIANISTAS (
16:24 20-11-2008
)
=>Новое,свободное поколение уже растет.Главное правильно воспитать.Рожденных на свободе,с свободным мышлением трудно поставить на колени!!!
VALENCIANISTAS (
16:25 20-11-2008
)
Я рад что я украинец.За нашей страной будущее.Мы имеем все,только это надо использовать.
Бургундец (
16:34 20-11-2008
)
Аминь! Похоже на молитву! .lol. Буряка нажрался? Пучит?
Jallini (
16:35 20-11-2008
)
это здорово что ты патриот..чтобы сформировать свою теорию,мне тоже надо время)я в истории не очень сильна,так что не обессудьте.
VALENCIANISTAS (
16:47 20-11-2008
)
Jallini,я историк.Знать историю мой долг.Поверь,пройдет время и у нашей страны все будет хорошо!
Jallini (
16:51 20-11-2008
)
VALENCIANISTAS ,я не сомневаюсь что все будет хорошо..но не в ближайшие годы,а политика нашего руководства это отсрочивает еще больше.ты читал Яворницкого?
VALENCIANISTAS (
16:55 20-11-2008
)
Цитата: Бургундец
Аминь! Похоже на молитву! .lol. Буряка нажрался? Пучит?
Нет,сала:-D.Видать газ не сьедобный.Ты пишешь такое,будто в состоянии голода.lol.Но ты не переживай.Попей нефти,может на одного шовиниста меньше станет:-D
VALENCIANISTAS (
16:56 20-11-2008
)
Цитата: Jallini
VALENCIANISTAS ,я не сомневаюсь что все будет хорошо..но не в ближайшие годы,а политика нашего руководства это отсрочивает еще больше.ты читал Яворницкого?
И я так думаю.Нужно время.Читал,но года 3 назад.А что?