VALENCIANISTAS (
18:09 15-09-2008
)
Как прикажешь это понимать?
NEOWERWOLF (
18:34 15-09-2008
)
VALENCIANISTAS, а как можно понемать улыбку?надейся,а история расудит..
VALENCIANISTAS (
21:51 15-09-2008
)
NEOWERWOLF,надеятся буду!А история вещь очень обманчивая...
VALENCIANISTAS (
15:32 14-11-2008
)
Поднял старую тему во избежании оффтопа в политике и обществе!
VALENCIANISTAS (
15:34 14-11-2008
)
Свои гипотезы и претензии вы можете оставлять в этой теме!
VALENCIANISTAS (
02:14 15-11-2008
)
Ну как,претензии будут:) !
Бургундец (
04:30 19-11-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Вот когда представители новой дегенерации придут к власти,тогда все будет отлично!
если из России, со строек вернуться! .lol.
VALENCIANISTAS (
10:16 19-11-2008
)
Цитата: Бургундец
если из России, со строек вернуться! .lol.
А тебя это не должно волновать!Это наши проблемы!
~КАПИТАН_ШОК~ (
16:57 19-11-2008
)