Тематические форумы » История » РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 67, 68, 69
VALENCIANISTAS
( 18:09 15-09-2008 )
Как прикажешь это понимать?
NEOWERWOLF
( 18:34 15-09-2008 )
VALENCIANISTAS, а как можно понемать улыбку?надейся,а история расудит..
VALENCIANISTAS
( 21:51 15-09-2008 )
NEOWERWOLF,надеятся буду!А история вещь очень обманчивая...
VALENCIANISTAS
( 15:32 14-11-2008 )
Поднял старую тему во избежании оффтопа в политике и обществе!
VALENCIANISTAS
( 15:34 14-11-2008 )
Свои гипотезы и претензии вы можете оставлять в этой теме!
VALENCIANISTAS
( 02:14 15-11-2008 )
Ну как,претензии будут:) !
Бургундец
( 04:30 19-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Вот когда представители новой дегенерации придут к власти,тогда все будет отлично!
если из России, со строек вернуться! .lol.
VALENCIANISTAS
( 10:16 19-11-2008 )
Цитата: Бургундец
если из России, со строек вернуться! .lol.
А тебя это не должно волновать!Это наши проблемы!
~КАПИТАН_ШОК~
( 16:57 19-11-2008 )
Цитата: Бургундец
если из России, со строек вернуться! .lol.
точна! .lol.
Бургундец
( 23:29 19-11-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
А тебя это не должно волновать!Это наши проблемы!
ошибаешся, уже наши! .lol.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 67, 68, 69
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc