Мужики,я верю в Украину!И знаю что у нас есть все чтоб быть элитной страной!
Мля, тебя-в президенты и ты всем укажешь, куда идти :-D Это я с анкеты поржал :)
VALENCIANISTAS (
05:54 02-09-2008
)
Цитата: Каин
Мля, тебя-в президенты и ты всем укажешь, куда идти :-D Это я с анкеты поржал :)
Гы-гы как смешно:-D!
VALENCIANISTAS (
22:31 06-09-2008
)
Какие еще мысли будут?
VALENCIANISTAS (
23:02 12-09-2008
)
Что бы не говорили,а украинская нация существует!Я пообщался с многими молодыми людьми,и понял что у нас смена поколений сейчас происходит!
VALENCIANISTAS (
23:04 12-09-2008
)
Вот когда представители новой генерации придут к власти,тогда все будет отлично!
NEOWERWOLF (
12:21 13-09-2008
)
VALENCIANISTAS,что имено станет то лучше?
VALENCIANISTAS (
22:10 13-09-2008
)
Жить станет лутше!
NEOWERWOLF (
10:02 14-09-2008
)
VALENCIANISTAS,и как они сделают это?европа поможет? :)
VALENCIANISTAS (
15:32 14-09-2008
)
Возможно Европа!
NEOWERWOLF (
10:20 15-09-2008
)
VALENCIANISTAS :)