Тематические форумы » История » РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 67, 68, 69
Каин
( 21:39 01-09-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Мужики,я верю в Украину!И знаю что у нас есть все чтоб быть элитной страной!
Мля, тебя-в президенты и ты всем укажешь, куда идти :-D Это я с анкеты поржал :)
VALENCIANISTAS
( 05:54 02-09-2008 )
Цитата: Каин
Мля, тебя-в президенты и ты всем укажешь, куда идти :-D Это я с анкеты поржал :)
Гы-гы как смешно:-D!
VALENCIANISTAS
( 22:31 06-09-2008 )
Какие еще мысли будут?
VALENCIANISTAS
( 23:02 12-09-2008 )
Что бы не говорили,а украинская нация существует!Я пообщался с многими молодыми людьми,и понял что у нас смена поколений сейчас происходит!
VALENCIANISTAS
( 23:04 12-09-2008 )
Вот когда представители новой генерации придут к власти,тогда все будет отлично!
NEOWERWOLF
( 12:21 13-09-2008 )
VALENCIANISTAS,что имено станет то лучше?
VALENCIANISTAS
( 22:10 13-09-2008 )
Жить станет лутше!
NEOWERWOLF
( 10:02 14-09-2008 )
VALENCIANISTAS,и как они сделают это?европа поможет? :)
VALENCIANISTAS
( 15:32 14-09-2008 )
Возможно Европа!
NEOWERWOLF
( 10:20 15-09-2008 )
VALENCIANISTAS :)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 67, 68, 69
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc