VALENCIANISTAS (
06:10 31-08-2008
)
Война плохая штука.Не важно кто ее ведет,большие или маленькие страны!
Каин (
23:46 01-09-2008
)
VALENCIANISTAS, Для тебя хочу процитировать последний абзац статьи "Когда-то я гордился тем, что я украинец"
Каин (
23:50 01-09-2008
)
В былые времена я гордился тем, что я украинец. Мои предки с оружием в руках боролись против Советской Власти. Когда она победила предпочли умереть на Родине, чем эмигрировать в Великобританию или во Францию, где имели немалые счета в банках.====
Каин (
23:51 01-09-2008
)
Я не уехал в Англию в 1991, когда меня туда приглашал родственник Вербицкий. Не как бедного родственника приглашал, а как автора научных разработок. Отказался... Теперь жалею.====
Каин (
23:54 01-09-2008
)
На Украину опускается мрак смутного времени. И стыдно мне теперь, что я украинец. И стыдно, что в наступлении этого Смутного Времени есть и мой вклад. Ведь я принимал участие в этих выборах без выбора...
Каин (
23:56 01-09-2008
)
VALENCIANISTAS, Знаешь кто и где написал эту статью? Владимир Сиротенко-Вербицкий. Правнук автора украинского гимна. И опубликована эта статья в газете "Коммунист"№70 от 29 августа 08 года. Делай выводы
VALENCIANISTAS (
00:04 02-09-2008
)
Каин,прочитал я статью.Знаешь,этот Вербицкий человек,который есть материалитом!Может время сейчас такое,а может люди забыли что такое патириотизм!Короче,эта статья ничего конкретного не говорит!
Каин (
00:11 02-09-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Каин,прочитал я статью.Знаешь,этот Вербицкий человек,который есть материалитом!Может время сейчас такое,а может люди забыли что такое патириотизм!Короче,эта статья ничего конкретного не говорит!
В принципе не о чём, кроме того, что в СССР он гордился своей нациеональностью (равно как и я). А в демократической Украине?????
Melior (
00:13 02-09-2008
)
VALENCIANISTAS, а может остались люди, которые еще помнят, что такое патриотизм? Да, их мало, но они есть.
VALENCIANISTAS (
00:18 02-09-2008
)
Мужики,я верю в Украину!И знаю что у нас есть все чтоб быть элитной страной!