Тематические форумы » История » РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 67, 68, 69

( 07:31 28-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Енергоресурсы скоро будут свои!В Украины сейчас период через который прошла каждая страна!
откуда они возьмутся?
VALENCIANISTAS
( 22:27 28-08-2008 )
Каин,тебя если послушать,то независимых госсударств очень мало!
VALENCIANISTAS
( 22:29 28-08-2008 )
Цитата: Арес
откуда они возьмутся?
А откуда берутся энергоресурсы???
VALENCIANISTAS
( 16:28 29-08-2008 )
Заранее извиняюсь за флуд(у меня почта не отправляется,поэтому пишу здесь)=>
VALENCIANISTAS
( 16:31 29-08-2008 )
Каин,у меня к тебе вопрос.Посещаешь ли ты сайт радиостанции "Эхо Москвы"?
Каин
( 22:07 29-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Каин,у меня к тебе вопрос.Посещаешь ли ты сайт радиостанции "Эхо Москвы"?
Нет, не посещаю. Иногда заглядываю в цензор.нет- и мне становиться стыдно, что я гражданин Украины. Такие придурки пишут маразмы украинскою мовою. Кажется, что у нас край вечно испуганных идиотов.
VALENCIANISTAS
( 16:44 30-08-2008 )
Каин,а ты нигде не писал что война между Украиной и Росией начнется в 2009 г.Просто в одной укр.газете я увидел цитату из форума(ник Каин).
Каин
( 20:41 30-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Каин,а ты нигде не писал что война между Украиной и Росией начнется в 2009 г.Просто в одной укр.газете я увидел цитату из форума(ник Каин).
Нет, дружище-то не я. Убеждён, что между нами войны не будет. Со всей Украины разве, что "пьемонтцы" готовы воевать. А много ли их в войчках? Или все за "бугром"?
VALENCIANISTAS
( 20:47 30-08-2008 )
Цитата: Каин
Нет, дружище-то не я. Убеждён, что между нами войны не будет. Со всей Украины разве, что "пьемонтцы" готовы воевать. А много ли их в войчках? Или все за "бугром"?
Я очень рад что это не ты!Если интиресует смотри пятничный номер газеты "По-украински",там эта цитата!
Каин
( 21:20 30-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Я очень рад что это не ты!Если интиресует смотри пятничный номер газеты "По-украински",там эта цитата!
Да-нах... Понимаешь фигня кака-полукровка я с роднёй, как в сердце Украины, так и в сердце России. Для меня вражда наших государств-больной, шизоидный нонсенс. Как бы я ратовал за войну??? А что ник хорош, так и другие понимают :-D
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 67, 68, 69
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc