Мне жаль, что парад есть, а независимости НЕТ. ДЕМОКРАТИИ нет. Есть тока слова, слова, слова...
Melior (
18:58 27-08-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Что жаль?
Что день независимости есть, а независимости нет.
VALENCIANISTAS (
19:06 27-08-2008
)
Цитата: Melior
Что день независимости есть, а независимости нет.
Как это нет?Подробнее можно?
Melior (
19:13 27-08-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Как это нет?Подробнее можно?
А так. Объясни, от кого мы не зависим? Мы зависим от России - энергоресурсы. С каждым годом мы все больше впадаем в зависимость от запада.
VALENCIANISTAS (
23:35 27-08-2008
)
Цитата: Melior
А так. Объясни, от кого мы не зависим? Мы зависим от России - энергоресурсы. С каждым годом мы все больше впадаем в зависимость от запада.
Енергоресурсы скоро будут свои!В Украины сейчас период через который прошла каждая страна!
Каин (
10:23 28-08-2008
)
VALENCIANISTAS, Неужели ты, умный чел, не видишь, что Украина не имеет независимой политики. Действия преза и окружения прямо направляются из госдепа? Вся "незалежнiсть"-не более, чем лозунг, филькина грамота, фиговый листок, которым Ющ прикрывает нашу зависимость :-D