Тематические форумы » История » РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 67, 68, 69
Каин
( 17:45 26-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Поздравляю всех украинцев с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!
Fuck
VALENCIANISTAS
( 21:12 26-08-2008 )
Цитата: Каин
Fuck
Эт че за фигня.diablo.!?
Melior
( 21:28 26-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Эт че за фигня.diablo.!?
Да не такая уж и фигня... А жаль.
VALENCIANISTAS
( 01:17 27-08-2008 )
Цитата: Melior
Да не такая уж и фигня... А жаль.
Что жаль?
Каин
( 11:23 27-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Что жаль?
Мне жаль, что парад есть, а независимости НЕТ. ДЕМОКРАТИИ нет. Есть тока слова, слова, слова...
Melior
( 18:58 27-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Что жаль?
Что день независимости есть, а независимости нет.
VALENCIANISTAS
( 19:06 27-08-2008 )
Цитата: Melior
Что день независимости есть, а независимости нет.
Как это нет?Подробнее можно?
Melior
( 19:13 27-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Как это нет?Подробнее можно?
А так. Объясни, от кого мы не зависим? Мы зависим от России - энергоресурсы. С каждым годом мы все больше впадаем в зависимость от запада.
VALENCIANISTAS
( 23:35 27-08-2008 )
Цитата: Melior
А так. Объясни, от кого мы не зависим? Мы зависим от России - энергоресурсы. С каждым годом мы все больше впадаем в зависимость от запада.
Енергоресурсы скоро будут свои!В Украины сейчас период через который прошла каждая страна!
Каин
( 10:23 28-08-2008 )
VALENCIANISTAS, Неужели ты, умный чел, не видишь, что Украина не имеет независимой политики. Действия преза и окружения прямо направляются из госдепа? Вся "незалежнiсть"-не более, чем лозунг, филькина грамота, фиговый листок, которым Ющ прикрывает нашу зависимость :-D
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 67, 68, 69
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc