Тематические форумы » История » РОЖДЕНИЕ НАЦИИ!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 67, 68, 69
VALENCIANISTAS
( 18:56 23-08-2008 )
Каин,а наш спикэр как тебе?
Бердыш
( 21:02 23-08-2008 )
Цитата: Каин
Конечно, если левые объединятся-это будет реальная политическая идеология, за которой пойдут люди.
И тогда Украине придет конец.
VALENCIANISTAS
( 21:22 23-08-2008 )
Цитата: Бердыш
И тогда Украине придет конец.
Почему так думаешь?Ты считаешь что они обьединятся?
Каин
( 00:28 24-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Каин,а наш спикэр как тебе?
Чессно-никак. Такой киндер-никакашник.
Melior
( 00:31 24-08-2008 )
Цитата: Бердыш
И тогда Украине придет конец.
Аргументируй.
VALENCIANISTAS
( 00:34 24-08-2008 )
Цитата: Каин
Чессно-никак. Такой киндер-никакашник.
Он не рожден для роботы в Верховной Раде?
Каин
( 00:35 24-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Он не рожден для роботы в Верховной Раде?
А разве он может держать её в узде? Наверное лучшим спикером был-таки Литвин.
Каин
( 00:38 24-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Почему так думаешь?Ты считаешь что они обьединятся?
Украине прийдёт ппц, если она, по извечной дурости своей, пойдёт за КУНом.
VALENCIANISTAS
( 00:39 24-08-2008 )
Может я уже писал это,но повторение мать учения!Наши и японские ученые розработали программу.Он определяет кто лутше подходит на должность президента страны!Так она определила что лутше всех с должностью главы Украины справился бы Ринат Ахметов!Вот так!
VALENCIANISTAS
( 00:42 24-08-2008 )
Цитата: Каин
А разве он может держать её в узде? Наверное лучшим спикером был-таки Литвин.
Нужен такой спикэр чтоб послать мог и в морду дать:-D!А Яценюк слишком мягок для этой должности!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 67, 68, 69
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc