Всё для телефона » Symbian приложения » Какой симбиан лучше? []
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

( 19:09 15-06-2008 )
Хотел бы поменять телефон и не знаю стоит ли, у меня 7 версия, хочу на 9ую пересесть. Стоит ли? Ведь там говорят проблемы с регистрацией
Paparazzi
( 19:11 15-06-2008 )
Регистрацией чего?

( 19:13 15-06-2008 )
Программ всяких

( 19:15 15-06-2008 )
Ну то ли в течении 30ти дней чего то, то ли самому нужно все качать. Короче нокиа уже не раздает лицензии слышал
Paparazzi
( 19:17 15-06-2008 )
оставайся на седьмой. .lol.

( 19:18 15-06-2008 )
Но он же устарел

( 19:19 15-06-2008 )
Просто хотел узнать все эти минусы 9ой версии
Paparazzi
( 19:22 15-06-2008 )
Цитата: Бандитя
Но он же устарел
зато меньше вопросов.щас придут умные люди расскажут минусы.лень писать.

( 19:26 15-06-2008 )
Ну можно и в кратце
Paparazzi
( 19:28 15-06-2008 )
вкратце-если есть голова на плечах их нет.
Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc