(
17:47 05-06-2008
)
у мну каспер. но он не лучший
(
18:11 05-06-2008
)
У меня Avast!нормальный антивирус
(
04:12 06-06-2008
)
Mcafee видит то что проглядели и нортон и доктор веб и касперский:(
(
07:14 06-06-2008
)
Delphist, это ты о чем? Что он такого мог увидеть? Случаем не вирус из контакта?
(
16:27 06-06-2008
)
кому как а мне нод 32 нравится !
(
20:04 06-06-2008
)
Лучший ,на мой взгляд, avast
NNNITROGENNN (
21:22 06-06-2008
)
Самый лучший Касперский 7.0!!!
svetasavage (
12:10 07-06-2008
)
Нод удобный,но много вирусов пропускает.сейчас у меня карперский,и меня вполне устраивает:)
Юсенька (
11:04 08-06-2008
)
3 вариант
К@роль (
19:56 08-06-2008
)
•Kaspersky Anti-Virus