Компьютеры » Софт » ГОЛОСОВАНИЕ: какой антивирус лучше для тебя? [Vadym]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 69, 70, 71

( 17:47 05-06-2008 )
у мну каспер. но он не лучший

( 18:11 05-06-2008 )
У меня Avast!нормальный антивирус

( 04:12 06-06-2008 )
Mcafee видит то что проглядели и нортон и доктор веб и касперский:(

( 07:14 06-06-2008 )
Delphist, это ты о чем? Что он такого мог увидеть? Случаем не вирус из контакта?

( 16:27 06-06-2008 )
кому как а мне нод 32 нравится !

( 20:04 06-06-2008 )
Лучший ,на мой взгляд, avast
NNNITROGENNN
( 21:22 06-06-2008 )
Самый лучший Касперский 7.0!!!
svetasavage
( 12:10 07-06-2008 )
Нод удобный,но много вирусов пропускает.сейчас у меня карперский,и меня вполне устраивает:)
Юсенька
( 11:04 08-06-2008 )
3 вариант
К@роль
( 19:56 08-06-2008 )
•Kaspersky Anti-Virus
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 69, 70, 71
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc