Компьютеры » Софт » ГОЛОСОВАНИЕ: какой антивирус лучше для тебя? [Vadym]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 69, 70, 71

( 18:41 28-05-2008 )
Я за нод32 и за каспер
-VALDEMAR-
( 18:51 28-05-2008 )
Nod32 и mCaffe

( 06:19 29-05-2008 )
У меня нод32.По моему он не так тормозит систему как каспер.И настроить его можно под себя абсолютно.
Flash
( 04:04 31-05-2008 )
Gailne, ну не знаю, те 10-15 метров виртуальной памяти, которую он берет, помоему это вполне умеренно :) хотя бы по сравнению с результатом работы.

( 15:44 31-05-2008 )
Цитата: сп@ртсМЭН
касперский на мой взгляд самый лучший.

Borod
( 22:27 31-05-2008 )
а я уже передумал:)и поставил себе нод32
Япошк@
( 10:55 03-06-2008 )
НоД РУЛИТ!Я:)))
Мишан~Я
( 20:48 04-06-2008 )
У меня нод стоит, но он отстой
wizo4ka
( 21:34 04-06-2008 )
sophos

( 21:37 04-06-2008 )
Каспер)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 69, 70, 71
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc