(
18:41 28-05-2008
)
Я за нод32 и за каспер
-VALDEMAR- (
18:51 28-05-2008
)
Nod32 и mCaffe
(
06:19 29-05-2008
)
У меня нод32.По моему он не так тормозит систему как каспер.И настроить его можно под себя абсолютно.
Flash (
04:04 31-05-2008
)
Gailne, ну не знаю, те 10-15 метров виртуальной памяти, которую он берет, помоему это вполне умеренно :) хотя бы по сравнению с результатом работы.
(
15:44 31-05-2008
)
Цитата: сп@ртсМЭН
касперский на мой взгляд самый лучший.
Borod (
22:27 31-05-2008
)
а я уже передумал:)и поставил себе нод32
Япошк@ (
10:55 03-06-2008
)
НоД РУЛИТ!Я:)))
Мишан~Я (
20:48 04-06-2008
)
У меня нод стоит, но он отстой
wizo4ka (
21:34 04-06-2008
)
sophos
(
21:37 04-06-2008
)
Каспер)