Снайпер (
01:30 07-05-2010
)
у меня аваст , пока не жалуюсь .
Sendel (
03:27 07-05-2010
)
норд32
(
11:26 07-05-2010
)
Цитата: Sendel
норд32
норд это холодильник,а антивирус нод.сам юзаю есет смарт 3.0
(
18:34 07-05-2010
)
У меня Аvаst 5 и мне пофиг что у вас
[~QUANT~] (
07:07 08-05-2010
)
eset smart 4 Полет нормальный
som) (
20:18 10-05-2010
)
Раньше любил nod32,но что-то он меня разочаровал в последнее время. пересел на антивирус от microsoft,пока вроде неплохо :)
(
16:11 11-05-2010
)
Цитата: som)
Раньше любил nod32,но что-то он меня разочаровал в последнее время. пересел на антивирус от microsoft,пока вроде неплохо :)
и чем же он тебя разочаровал?
(
19:41 11-05-2010
)
Люблю каспера, но он сильно жрёт ресурсы. стоит нод но если чесно я не умею им ползоватся. как включить автоматическую проверку флеки?
(
11:14 12-05-2010
)
Avast самый лучший. Кто сомневается пусть попробует. Я свой НОД32 сразу снес попробовов этот
[CompeTizionE] (
13:10 12-05-2010
)
гансы христианы андерсоны одни .лол.