Компьютеры » Софт » ГОЛОСОВАНИЕ: какой антивирус лучше для тебя? [Vadym]
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 69, 70, 71
Dream-Team
( 11:42 03-01-2010 )
"Лаборатория Касперского" и портал VirusInfo представляют бесплатный сервис для борьбы с программами, блокирующими компьютер и предлагающими отправить платную СМС на определенный номер.
virusinfo.info/deblocker/
Valerun
( 16:29 03-01-2010 )
Kacпepыч koмп topмaзиt. У мeня NOD 32.
Dream-Team
( 17:51 03-01-2010 )
Цитата: Valerun
Kacпepыч koмп topмaзиt. У мeня NOD 32.

ОЗУ 64мб , угадал?

( 19:34 03-01-2010 )
Eset. Мне по душе.

( 19:36 03-01-2010 )
Цитата: 311920
Касперский Г по сравнению с Nod 32
согласен!!!
Vadym
( 00:37 04-01-2010 )
Цитата: Jyvak
Думаю что Kaspersky Internet Secuirty самый популярный антивирус.
Это у нас самый популярный. А в америке Нортон (как впрочем и во всем мире).
Кто брал ноутбук, заметил, что
в предустановленной ОСи уже стоит Нортон. Или на диске, где драйвера для бука, тоже есть Нортон. Он лидер!
Vadym
( 00:38 04-01-2010 )
Хотя у меня самого Касперский стоит.
;)
Maximm
( 10:57 05-01-2010 )
У меня аvаst стоит
Vadym
( 00:17 06-01-2010 )
Цитата: СлоненоГ_ДамбО
ну да ну да ^^^^^^^^^^^^

как я понял ты один из тех кто ставит перый попавшийся антивир ибо есть ключ. угадал?
Угадал. Так делают ламо. Я ламо.
.crazy.

( 14:53 06-01-2010 )
Т.к . Комп у меня не давно, я успела испытать только касперского. . . Не впечатлил. Все советуют доктор веб. . . .hm.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 69, 70, 71
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc