~RisinG-StaR~ (
09:11 21-12-2009
)
Сейчас стоит нод32.Пробная версия:-D
(
17:38 21-12-2009
)
nod32 супер
Весник (
09:48 23-12-2009
)
NORTON INTERNET C....
(
11:27 24-12-2009
)
Я за Nod32
Hyllio (
22:04 24-12-2009
)
Поставил NOD32 и нет проблем
РЖД38 (
07:17 26-12-2009
)
Цитата: Hyllio
Поставил NOD32 и нет проблем
([HITMAN]) (
21:55 26-12-2009
)
Аваст мне нравится
Dream-Team (
00:21 27-12-2009
)
на днях кстати приятно удивил новоиспеченный антивирь от мелкомягких, единственный из 40 антивирусов который задетектил крипт зевса ( простую чистку стаба)
Shadow1991 (
02:08 28-12-2009
)
Нортон сука корявый! Вирусы находит в том што ну никак нельзя удалять:)) тока нервы мотает!
(
14:56 28-12-2009
)
Думаю что Kaspersky Internet Secuirty самый популярный антивирус.