Refludder (
14:59 06-05-2008
)
Я за Dr Web
(
18:57 06-05-2008
)
Нортон.
Просто нортон.
Nusoul (
18:58 06-05-2008
)
Каспер полюбому
Toy (
19:25 06-05-2008
)
Говорят Нод очень плохо лечит уже зараженные машины (т.е. Если его установить после заражения) зато очень хорошо защищает входящие файлы У меня ща Dr.Web стоит Я им вполне доволен
(
04:29 07-05-2008
)
Аvаst рулит!
Сэмми (
03:11 08-05-2008
)
В антивирусах не рублю, поэтому голосую за каспера. У меня нихрена кроме него нет. А хотелось Бы.
Benzol (
03:15 08-05-2008
)
нод,для меня по лучше будет..А нортон это небольшая утилита.
(
04:59 08-05-2008
)
По мне лучший каспер.
(
09:55 08-05-2008
)
раньше был нод32 но было все время такое ощущение что он не работал почему то . . . . ша каспер стоит
ZEST (
09:55 08-05-2008
)
НОД 32