(
22:00 04-12-2008
)
Я долго думал над тем, что жизнь короткая штука,
Течет по-своему, прерываясь быстро жутко!
Возможно штука, но мне уже скоро двадцатник,
Отца нежная, никогда не видел но мечтаю.
Счастье, а где оно спрятано? Кто подскажет незнаю,
Я тут сижу, а дождик снова начинает слезами,
Листаю тетради в надежде найти что-то в прошлом,
И постоянно убеждаюсь - это невозможно!
(
22:09 04-12-2008
)
Фрэд, у тебя стиль можно сказать редкий. Для форума.
(
22:15 04-12-2008
)
Уо, уо.....Я пишу письмо-лучшей девушке в мире! Для меня нет никого лучше, и прекрасней- Инны..... Я молю бога, чтоб видеть её чаще...И я надеюсь на то, что он услышит однажды!
(
22:15 04-12-2008
)
Цитата: Карифан_Киллах
Слыш Факер ты чё бетлл хочеш? Нет проблем! Давай! Чё согласен?
огого! Как заговорил наш Карифан! Я был о тебе другого мнения! Ну ладно придётся утереть тебе носик! Я готов! Ну не фристом! Часто буду занят! Басур судья! Давай темку! И скажи кто первый пишет!
(
22:23 04-12-2008
)
"/tmp/upload/80a442ddcc8e2234f2a70323305b6c855c81614c8593ce1fa95c516d0c0444d71/x_32f97e24.jpg"
@Dime@ (
22:29 04-12-2008
)
Цитата: Splitface
Эту байду написал я,и твой комент по поводу 'выделяться' к смыслу текста реально не при чём.Не читай мои текста,они сложные для понимания,а особенно еси ты не из Донбасса...
в точку
(
22:37 04-12-2008
)
Чуваки всем респект я щас дамой прийду и буду судить! Кароче гатовтесь.
Бебмазафакер тваё слова. Первая темема:Мая туса
(
22:44 04-12-2008
)
Цитата: BASUR
Чуваки всем респект я щас дамой прийду и буду судить! Кароче гатовтесь.
Бебмазафакер тваё слова. Первая темема:Мая туса
гг! Сколько раундов! Чё я первый пишу или как?
@Dime@ (
22:50 04-12-2008
)
кто с кем фристайлится?
(
22:53 04-12-2008
)
Цитата: @РУСТ@
кто с кем фристайлится?
Я и Карифан Киллох! Ток это не фрист! На фрист времени нет! Попозже можно!