Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Территория Рифмы []
Страница: 1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 465, 466, 467

( 18:37 04-12-2008 )
Я хочу батлл-это обращение ковсем,я хочу батл-это всем,всем,всем!вы здесь кричите типа батлл-это полная лажа,с этого момента я батлла стража!

( 18:43 04-12-2008 )
Я хочу батлл-давайте тягаться ребята,я превращаю вас из пацанов,в сопята!Да я проводил опрос на батлл,кого не прёт не критикуйте матом!Никто нехочет обратить на себя внимание как сказал какойто диб*л,я ответил ему ''чмо да ты критин''!Я посматрел на форуме типа ''лудший реппер сасиса'' и ох*ел,Джерр ты не реппер,чё му*ак сьел?!Я незавидую,завидовать то нечему,ну я всё сказал,доеб*ться больше некчему
justRonnie
( 19:03 04-12-2008 )
Сплит,бро,с тобой согласен гредет то старое время,те 90-е годы когда жизнь многих ставила на коллени,тот беспредел,рэкит и продажная власть,когда все можно было купить,или просто украсть.Вот и сейчас мне кажеться,что повторяеться былое,когда бомбили всех и все,нигде не было покоя,вот уже у нас в Донецке было несколько налетов на маршрутки и трамваи,голод не за горами,заводы стали,что несет нам следущий день никто не знает
justRonnie
( 19:08 04-12-2008 )
И все летит к чертям и жизни под откос,всех увальняют,никто не знает что несет город завявших роз,(Донецк раньше назывался город роз)Безработица во всех ее проявлениях,Процент суицида повышен по сравнению с недавним временем...Что будет дальше?Очень пугающий вопрос,Что происходит в городе?городе завявших роз!

( 19:13 04-12-2008 )
Цитата: MegaDoter
да ты там какуюта байду написал, я ни че не понял.
Эту байду написал я,и твой комент по поводу 'выделяться' к смыслу текста реально не при чём.Не читай мои текста,они сложные для понимания,а особенно еси ты не из Донбасса...

( 20:17 04-12-2008 )
Цитата: (=Сан4еС
И все летит к чертям и жизни под откос,всех увальняют,никто не знает что несет город завявших роз,(Донецк раньше назывался город роз)Безработица во всех ее проявлениях,Процент суицида повышен по сравнению с недавним временем...Что будет дальше?Очень пугающий вопрос,Что происходит в городе?городе завявших роз!
ничё бразе. Донецк жжот!

( 20:34 04-12-2008 )
Кто гатов бетлитца с мазафакерам? Я срадастью пасужу этат батл.

( 20:37 04-12-2008 )
Слыш Факер ты чё бетлл хочеш? Нет проблем! Давай! Чё согласен?

( 20:38 04-12-2008 )
Цитата: BASUR
Кто гатов бетлитца с мазафакерам? Я срадастью пасужу этат батл.
я готов! Хочеш быть судьёй?

( 20:40 04-12-2008 )
Цитата: Карифан_Киллах
я готов! Хочеш быть судьёй?
Ну да мне инте ресна кто каво
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 465, 466, 467
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc