Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Территория Рифмы []
Страница: 1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 465, 466, 467
Wild-Wolf
( 09:37 04-12-2008 )
Цитата: Траум
Народ, вам ещё не надоели ваши батлы?
Ты о чем?
Мс_джойстик!
( 10:34 04-12-2008 )
Цитата: MegaDoter
лучше быть серой массой, чем тупо выделяться из толпы.
а при чем тут выделятся?

( 13:23 04-12-2008 )
Цитата: Мс_джойстик!
а при чем тут выделятся?
да ты там какуюта байду написал, я ни че не понял.
justRonnie
( 13:35 04-12-2008 )
Цитата: Nailing
тоесть ты убил в себе личность?
.lol.это точно
justRonnie
( 13:39 04-12-2008 )
Цитата: @РУСТ@
Splitface, как нибудь все соберемся Донбасские и закатим пир на весь мир :)
Полюбому!Желаю порвать Дарка

( 14:42 04-12-2008 )
Цитата: Nailing
тоесть ты убил в себе личность?
у каждого своя жизнь, для меня на первом месте дружба и уважение, а у кого выебнуться и выделиться ,вообщем не уважаю таких лудей.
dark_graffer
( 15:01 04-12-2008 )
Мой рэп- это ствол. Моя зачитка-пуля. Не стойте на дороге, уйдите лучше, я начинал с нуля, а вы смотрели на меня. Хотели убить меня! Но опустил я вас, и теперь ничто вы для меня.
Кто со мной? Все мои друзья. Кто против? Да мне пох на вас как то бля. Вы меня уже не достанете, ваш лифт застрял, а мой стремительно поднимается. Меня зовут ДДемоНН, а вас тупые мошки. Вы как маленькие крошки, не плачьте- малышей не бью. Я чесный бой люблю. Но одно я знаю точно -девушки я вас всех люблю
dark_graffer
( 15:04 04-12-2008 )
Говорю сразу, мой текст некому не адресуется:)

( 15:23 04-12-2008 )
Цитата: ДДемоНН
Говорю сразу, мой текст некому не адресуется:)
ну и хорошо!:-D
Мс_джойстик!
( 16:40 04-12-2008 )
Цитата: MegaDoter
да ты там какуюта байду написал, я ни че не понял.
вообще то я ни чего не писал!ты написал не что не слушаешь юг я написал ну и зря!вот и весь разговор!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 465, 466, 467
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc