Splitface, как нибудь все соберемся Донбасские и закатим пир на весь мир :)
Полюбому!Желаю порвать Дарка
(
14:42 04-12-2008
)
Цитата: Nailing
тоесть ты убил в себе личность?
у каждого своя жизнь, для меня на первом месте дружба и уважение, а у кого выебнуться и выделиться ,вообщем не уважаю таких лудей.
dark_graffer (
15:01 04-12-2008
)
Мой рэп- это ствол. Моя зачитка-пуля. Не стойте на дороге, уйдите лучше, я начинал с нуля, а вы смотрели на меня. Хотели убить меня! Но опустил я вас, и теперь ничто вы для меня.
Кто со мной? Все мои друзья. Кто против? Да мне пох на вас как то бля. Вы меня уже не достанете, ваш лифт застрял, а мой стремительно поднимается. Меня зовут ДДемоНН, а вас тупые мошки. Вы как маленькие крошки, не плачьте- малышей не бью. Я чесный бой люблю. Но одно я знаю точно -девушки я вас всех люблю
dark_graffer (
15:04 04-12-2008
)
Говорю сразу, мой текст некому не адресуется:)
(
15:23 04-12-2008
)