здаров бро! Давай!
(
23:33 03-12-2008
)
А сегодня солнце светило, и как-то тепло было....А я сидел на сказке, той что на Западном. Смотрел на людей, думал о ней....И как бы так подойти, к этой розе поскорей...
Мс_джойстик! (
00:06 04-12-2008
)
Цитата: Бинали
А сегодня солнце светило, и как-то тепло было....А я сидел на сказке, той что на Западном. Смотрел на людей, думал о ней....И как бы так подойти, к этой розе поскорей...
многие не знают что западный это район в ростове:)
(
00:17 04-12-2008
)
Цитата: Мс_джойстик!
многие не знают что западный это район в ростове:)
буду знакомить с любимым городом заочно :-)
(
02:38 04-12-2008
)
Неслушаю юг
Мс_джойстик! (
07:14 04-12-2008
)