Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Территория Рифмы []
Страница: 1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 465, 466, 467

( 21:47 03-12-2008 )
Цитата: BASUR
Давайте в реп клубе пабалтаем
здаров бро! Давай!

( 23:33 03-12-2008 )
А сегодня солнце светило, и как-то тепло было....А я сидел на сказке, той что на Западном. Смотрел на людей, думал о ней....И как бы так подойти, к этой розе поскорей...
Мс_джойстик!
( 00:06 04-12-2008 )
Цитата: Бинали
А сегодня солнце светило, и как-то тепло было....А я сидел на сказке, той что на Западном. Смотрел на людей, думал о ней....И как бы так подойти, к этой розе поскорей...
многие не знают что западный это район в ростове:)

( 00:17 04-12-2008 )
Цитата: Мс_джойстик!
многие не знают что западный это район в ростове:)
буду знакомить с любимым городом заочно :-)

( 02:38 04-12-2008 )
Неслушаю юг
Мс_джойстик!
( 07:14 04-12-2008 )
Цитата: MegaDoter
Неслушаю юг
ну и зря!
Мс_джойстик!
( 07:16 04-12-2008 )
Цитата: Бинали
буду знакомить с любимым городом заочно :-)
гг ну тогда еще северный:)

( 08:00 04-12-2008 )
Цитата: Мс_джойстик!
ну и зря!
лучше быть серой массой, чем тупо выделяться из толпы.
Wild-Wolf
( 09:14 04-12-2008 )
Цитата: MegaDoter
лучше быть серой массой, чем тупо выделяться из толпы.
тоесть ты убил в себе личность?
Нихлатак
( 09:29 04-12-2008 )
Народ, вам ещё не надоели ваши батлы?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 213, 214, 215 ... 465, 466, 467
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc