(
19:33 03-12-2008
)
Splitface, здарова бро как ано?
@Dime@ (
19:36 03-12-2008
)
Splitface, а че там в начале про Донбасс?
(
19:37 03-12-2008
)
@РУСТ@, еще рас здарова чё делаеш?
@Dime@ (
19:40 03-12-2008
)
Цитата: BASUR
@РУСТ@, еще рас здарова чё делаеш?
норм давай не офтопить лучше в клуб ;)
(
19:44 03-12-2008
)
@РУСТ@, ок
(
20:05 03-12-2008
)
Цитата: @РУСТ@
Splitface, а че там в начале про Донбасс?
Я ж тож из Донбасского края,земеля)Димитров-мой город,ток я ща в Доне учусь...А мой как был трущёбами,так трущёбами и остался...
@Dime@ (
20:38 03-12-2008
)
Splitface, как нибудь все соберемся Донбасские и закатим пир на весь мир :)
(
21:37 03-12-2008
)
Всем здаров! Смотрю меня диссят!ггг! Ха! Ну и пох... Как вы?
(
21:44 03-12-2008
)
Карифан_Киллах, здарова бро как дела? И всем астальным тож здарова
(
21:46 03-12-2008
)
Давайте в реп клубе пабалтаем