


РФ когда за неделю до взрыва Каховки создало там чето,просто незнали что ты такой умный. Ибо сами тупые как пробки ж. Эт тебе не румыны на минималках. Даже не Арсений Петрович

Фейкньюс))
РФ когда за неделю до взрыва Каховки создало там чето,просто незнали что ты такой умный. Ибо сами тупые как пробки ж. Эт тебе не румыны на минималках. Даже не Арсений Петрович 
