Пересплю_с (
07:14 06-09-2023
)
Со слов ваванцев выходит так,что чирило "независимо" назначило украинское руководство для пропаганды ростелека ProgressoRR (
07:16 06-09-2023
)
?? ?? ⚡️ Нефть начала дорожать после сокращений поставок Саудовской Аравии и России, пишет Reuters
❗️Впервые с ноября 2022 года цены на нефть выросли до самого высокого уровня. Это произошло во вторник после того, как Саудовская Аравия и Россия продлили свои добровольные сокращения поставок до конца 2023 года.
Сообщается, что контракты на нефть марки Brent выросли на 1,2%, и остановились на уровне $90,04 за баррель.
Теперь эксперты ожидают, что цена договоров увеличатся до $95 за бочку к концу года.
А вот и результаты сотрудничества с арабами. Пусть теперь европейцы платят по честному за нефть, а не отжимают ее нашару по бросовым ценам, посмотрим на их жирную обеспеченную жизнь через пару лет. Пересплю_с (
07:18 06-09-2023
)
А это значит,что в "независимой"Украине кто то зрадник. Иначе зачем открытого транса выдвинули на этот пост? Все для росстелека. а также википедии и прочих поисковиков. Кругом зрада. Пересплю_с (
07:19 06-09-2023
)
Цитата: ProgressoRR
?? ?? ⚡️ Нефть начала дорожать после сокращений поставок Саудовской Аравии и России, пишет Reuters
❗️Впервые с ноября 2022 года цены на нефть выросли до самого высокого уровня. Это произошло во вторник после того, как Саудовская Аравия и Россия продлили свои добровольные сокращения поставок до конца 2023 года.
Сообщается, что контракты на нефть марки Brent выросли на 1,2%, и остановились на уровне $90,04 за баррель.
Теперь эксперты ожидают, что цена договоров увеличатся до $95 за бочку к концу года.
А вот и результаты сотрудничества с арабами. Пусть теперь европейцы платят по честному за нефть, а не отжимают ее нашару по бросовым ценам, посмотрим на их жирную обеспеченную жизнь через пару лет.
Стоп. Это для росстелека специально подняли цену на нефть Mobil*NIK_ (
07:23 06-09-2023
)
Вот еще интересная новость в сети наткнулся-в мире снова начинается пандемия короной*но нынешний вирус отличается от предыдущего. Этот вирус особо опасен именно доя тех людей, что уже переболели короной, или-СДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ от короны.... Вот и додумайте каждый сам дальше
ProgressoRR (
07:23 06-09-2023
)
Цитата: Пересплю_с
Стоп. Это для росстелека специально подняли цену на нефть
скабеева с соловьевым. ProgressoRR (
07:25 06-09-2023
)
Цитата: Mobil*NIK_
Вот еще интересная новость в сети наткнулся-в мире снова начинается пандемия короной*но нынешний вирус отличается от предыдущего. Этот вирус особо опасен именно доя тех людей, что уже переболели короной, или-СДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ от короны.... Вот и додумайте каждый сам дальше
у США биолаборатории по всему миру в том числе на Украине, сейчас гегемон на глиняных ногах будет травить планету в предсмертных судорогах.
Mobil*NIK_ (
07:31 06-09-2023
)
Цитата: ProgressoRR
у США биолаборатории по всему миру в том числе на Украине, сейчас гегемон на глиняных ногах будет травить планету в предсмертных судорогах.
на Украине они и опыты проводили над людьми. Над пациентами желтых* домов, и подобных учереждений. Вводили смертельно опасные болезни. Типа язвы сибирской, чумы, оспы..
Vigyr (
07:31 06-09-2023
)
Цитата: Пересплю_с
Со слов ваванцев выходит так,что чирило "независимо" назначило украинское руководство для пропаганды ростелека
его назначили для освещения событий , перед западной публикой, многие украинцы недовольны, однако кто их спрашивает……… теперь на пост министра обороны назначили изврашенца, причём это не мои слова, это уже «кричат» сами украинцы!!!
Яшар (
07:40 06-09-2023
)
Цитата: ProgressoRR
?? ?? ⚡️ Нефть начала дорожать после сокращений поставок Саудовской Аравии и России, пишет Reuters
❗️Впервые с ноября 2022 года цены на нефть выросли до самого высокого уровня. Это произошло во вторник после того, как Саудовская Аравия и Россия продлили свои добровольные сокращения поставок до конца 2023 года.
Сообщается, что контракты на нефть марки Brent выросли на 1,2%, и остановились на уровне $90,04 за баррель.
Теперь эксперты ожидают, что цена договоров увеличатся до $95 за бочку к концу года.
А вот и результаты сотрудничества с арабами. Пусть теперь европейцы платят по честному за нефть, а не отжимают ее нашару по бросовым ценам, посмотрим на их жирную обеспеченную жизнь через пару лет.
Обнищают до беспредела небось. Будут кошачий корм жрать. Или уже жрали. Не помню писал ли об этом Осташков