Так ты ведь пишешь что он мерзкий тип.Значит должен знать что в нем мерзкого!
VALENCIANISTAS (
10:05 07-10-2008
)
Если найду то закину прикольную картинку на диктаторскую тематику!
(
11:25 07-10-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Так ты ведь пишешь что он мерзкий тип.Значит должен знать что в нем мерзкого!
морда мне его не нравится! По ней сразу видно что он псих! Эти дебильные усы, причесон дурацкий! Да и разве может нормальны человек столько делов натворить? Он псих! Это я тебе точно говорю!
VALENCIANISTAS (
11:40 07-10-2008
)
Atticys,о Гитлере спрашивай у Chrumа!
(
13:40 07-10-2008
)
вариант номер 2
Chrum (
13:48 07-10-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Atticys,о Гитлере спрашивай у Chrumа!
Во! Платить мне зарплату, как эксперту... :-D
(
14:14 07-10-2008
)