Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102
VALENCIANISTAS
( 10:03 07-10-2008 )
Цитата: Atticys
не знаю!
Так ты ведь пишешь что он мерзкий тип.Значит должен знать что в нем мерзкого!
VALENCIANISTAS
( 10:05 07-10-2008 )
Если найду то закину прикольную картинку на диктаторскую тематику!

( 11:25 07-10-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Так ты ведь пишешь что он мерзкий тип.Значит должен знать что в нем мерзкого!
морда мне его не нравится! По ней сразу видно что он псих! Эти дебильные усы, причесон дурацкий! Да и разве может нормальны человек столько делов натворить? Он псих! Это я тебе точно говорю!
VALENCIANISTAS
( 11:40 07-10-2008 )
Atticys,о Гитлере спрашивай у Chrumа!

( 13:40 07-10-2008 )
вариант номер 2
Chrum
( 13:48 07-10-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Atticys,о Гитлере спрашивай у Chrumа!
Во! Платить мне зарплату, как эксперту... :-D

( 14:14 07-10-2008 )
Цитата: Chrum
Во! Платить мне зарплату, как эксперту... :-D
скока просишь?:)
VALENCIANISTAS
( 18:47 07-10-2008 )
Цитата: KrasaveLj
вариант номер 2
Почему?
AIG7
( 16:50 17-10-2008 )
Что думаете о Мао Цзедуне?
~КАПИТАН_ШОК~
( 21:34 17-10-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Кто самый жестокий и кровожадный диктатор 20-го века?
думаю гитлер. Ибо сталин стока евреив не убил)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc