Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102
VALENCIANISTAS
( 11:45 25-09-2008 )
Ататюрк усыновил 8 детей(7 из них девушки).Его дочь Сабиха - первая турецкая женщина-пилот!
VALENCIANISTAS
( 11:47 25-09-2008 )
В Норвегии есть высказывание "бить таким как Ататюрк"!
VALENCIANISTAS
( 11:49 25-09-2008 )
Греческий полководец Трикопсис один раз в год ходил в турецкое посольство чтоб поклонится портрету Ататюрка!
VALENCIANISTAS
( 11:50 25-09-2008 )
Вот таким он был этот Кемаль Мустафа Ататюрк!
VALENCIANISTAS
( 23:49 29-09-2008 )
Жду свежих мыслей!

( 17:11 06-10-2008 )
Гитлер самый злостный диктатор! Я его видел. Мерзкий тип! Хотя Сталин тоже хорош! Но я думаю что без него мы бы наверно вторую мировую не выиграли бы!
VALENCIANISTAS
( 17:39 06-10-2008 )
Atticys,и где ты видел Гитлера:-D?

( 07:59 07-10-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Atticys,и где ты видел Гитлера:-D?
по телику!:)
VALENCIANISTAS
( 08:53 07-10-2008 )
Цитата: Atticys
по телику!:)
Я тоже его видел по телеку!И что в нем мерзкого?

( 09:28 07-10-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Я тоже его видел по телеку!И что в нем мерзкого?
не знаю!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc