VALENCIANISTAS (
11:45 25-09-2008
)
Ататюрк усыновил 8 детей(7 из них девушки).Его дочь Сабиха - первая турецкая женщина-пилот!
VALENCIANISTAS (
11:47 25-09-2008
)
В Норвегии есть высказывание "бить таким как Ататюрк"!
VALENCIANISTAS (
11:49 25-09-2008
)
Греческий полководец Трикопсис один раз в год ходил в турецкое посольство чтоб поклонится портрету Ататюрка!
VALENCIANISTAS (
11:50 25-09-2008
)
Вот таким он был этот Кемаль Мустафа Ататюрк!
VALENCIANISTAS (
23:49 29-09-2008
)
Жду свежих мыслей!
(
17:11 06-10-2008
)
Гитлер самый злостный диктатор! Я его видел. Мерзкий тип! Хотя Сталин тоже хорош! Но я думаю что без него мы бы наверно вторую мировую не выиграли бы!
VALENCIANISTAS (
17:39 06-10-2008
)
Atticys,и где ты видел Гитлера:-D?
(
07:59 07-10-2008
)