Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 100, 101, 102
---волк---
( 10:22 23-09-2008 )
Цитата: Raistlin
С первым согласен,это была значительная ошибка на базе самоуверенности,а вот внутреннюю политику,как я считаю,он вёл прекрасную,ведь по сути он вытащил Германию из экономической пропасти.
Я имел ввиду его вмешательство в дела армии.
AIG7
( 21:01 23-09-2008 )
Мне импонирует Ататюрк.Он был умным мужиком.Даже выпустил свой учебник по геометрии!
VALENCIANISTAS
( 21:21 23-09-2008 )
Цитата: AIG7
Мне импонирует Ататюрк.Он был умным мужиком.Даже выпустил свой учебник по геометрии!
Он перевел на турецкий 48 терминов!
VALENCIANISTAS
( 00:13 24-09-2008 )
Также Ататюрк принимал участвие в розработке нового алфавита!
Хельви
( 00:50 25-09-2008 )
VALENCIANISTAS, объясни мне неразумной: почему о Ататюрке мы говорим в теме о диктаторах? Я больше склоняюсь к тому, что он патриот своей Родины.
---волк---
( 07:33 25-09-2008 )
Ярославна, Гитлер то же был патриотом "великой германии"
VALENCIANISTAS
( 09:44 25-09-2008 )
Цитата: Ярославна
VALENCIANISTAS, объясни мне неразумной: почему о Ататюрке мы говорим в теме о диктаторах? Я больше склоняюсь к тому, что он патриот своей Родины.
Он официально считался диктатором.Диктаторские права ему дал парламент!
VALENCIANISTAS
( 09:47 25-09-2008 )
Атататюрк жестоко придавил движение курдов!
VALENCIANISTAS
( 09:48 25-09-2008 )
Ататюрк немного похож на Хусейна.Правда намного умнее его!
Хельви
( 10:03 25-09-2008 )
VALENCIANISTAS, понятно! (приятно иметь дело с умными людьми!)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc