Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 100, 101, 102
VALENCIANISTAS
( 18:30 14-09-2008 )
Не только он достоин забвения!Он проиграл...Как известно победитель заказывает музыку!Гитлер это часть истории,пройдет время и к его персоне будут относится спокойно!
NEOWERWOLF
( 20:52 14-09-2008 )
VALENCIANISTAS,спокойно?возможно..только если историю будут коверкать и дальше..
VALENCIANISTAS
( 01:16 15-09-2008 )
То что Гитлер добился успеха вина больших европейских стран!

( 19:32 15-09-2008 )
Гитлер - психически ненормальный человек. Странно, как он смог прийти к такой власти.
VALENCIANISTAS
( 01:30 16-09-2008 )
Цитата: Dritatudydun
Гитлер - психически ненормальный человек. Странно, как он смог прийти к такой власти.
Просто он идеально подходил для своей эпохи!
VALENCIANISTAS
( 21:47 19-09-2008 )
Народ,подкрепляйте голос в опросе комментарием!Мне интересно узнать почему вы голосуете именно за этого диктатора!
---волк---
( 10:26 20-09-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Народ,подкрепляйте голос в опросе комментарием!Мне интересно узнать почему вы голосуете именно за этого диктатора!
проголосовал за Сталина ,не потому что считаю его хуже гитлера,а потому что именно с правлением этого человека история моего государства связана больше и на мою стану он оказал большее влияние нежели другие из этого списка.
VALENCIANISTAS
( 18:11 20-09-2008 )
---волк---,а кто самый жестокий диктатор?Как считаешь?
---волк---
( 19:11 20-09-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
---волк---,а кто самый жестокий диктатор?Как считаешь?
я помоему уже отвечал на этот вопрос ... я думаю сталин ...
VALENCIANISTAS
( 08:23 21-09-2008 )
Понятненько,Сталин первый во всем!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc