VALENCIANISTAS (
18:30 14-09-2008
)
Не только он достоин забвения!Он проиграл...Как известно победитель заказывает музыку!Гитлер это часть истории,пройдет время и к его персоне будут относится спокойно!
NEOWERWOLF (
20:52 14-09-2008
)
VALENCIANISTAS,спокойно?возможно..только если историю будут коверкать и дальше..
VALENCIANISTAS (
01:16 15-09-2008
)
То что Гитлер добился успеха вина больших европейских стран!
(
19:32 15-09-2008
)
Гитлер - психически ненормальный человек. Странно, как он смог прийти к такой власти.
VALENCIANISTAS (
01:30 16-09-2008
)
Цитата: Dritatudydun
Гитлер - психически ненормальный человек. Странно, как он смог прийти к такой власти.
Просто он идеально подходил для своей эпохи!
VALENCIANISTAS (
21:47 19-09-2008
)
Народ,подкрепляйте голос в опросе комментарием!Мне интересно узнать почему вы голосуете именно за этого диктатора!
---волк--- (
10:26 20-09-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Народ,подкрепляйте голос в опросе комментарием!Мне интересно узнать почему вы голосуете именно за этого диктатора!
проголосовал за Сталина ,не потому что считаю его хуже гитлера,а потому что именно с правлением этого человека история моего государства связана больше и на мою стану он оказал большее влияние нежели другие из этого списка.
VALENCIANISTAS (
18:11 20-09-2008
)
---волк---,а кто самый жестокий диктатор?Как считаешь?
---волк--- (
19:11 20-09-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
---волк---,а кто самый жестокий диктатор?Как считаешь?
я помоему уже отвечал на этот вопрос ... я думаю сталин ...
VALENCIANISTAS (
08:23 21-09-2008
)
Понятненько,Сталин первый во всем!