если честно я этот вывод делаю исходя из списка голосования
.еще черчель ,если не ошибаюсь,сказал сталин принял россию в лаптьх а оставил с атомной бомбой. если взят того же гитлера то германия в результате его правления пострадала еще селянее чем после 1мв.
VALENCIANISTAS (
09:45 10-09-2008
)
Я тоже думаю что это Сталин!Но его полезность сводится к экономическим вопросам!
VALENCIANISTAS (
09:50 10-09-2008
)
---волк---,а из современных диктаторов кто тебе импонирует?
VALENCIANISTAS (
01:57 13-09-2008
)
Недавно Уго Чавес сказал такую речь:"Фидель,жди меня,я к тебе тихонько прилечу"!Что думаете по этому поводу?Чавес говорил явно не о дружеском визите!
NEOWERWOLF (
10:39 13-09-2008
)
петр 1 :) подумайте почему
VALENCIANISTAS (
15:07 13-09-2008
)
NEOWERWOLF,мы говорим о диктаторах ХХ и ХI веков!
VALENCIANISTAS (
15:09 13-09-2008
)
Кто из диктаторов этого периода самый жестокий?
NEOWERWOLF (
15:13 13-09-2008
)
название темы "диктатор",так что не кричи :)
А если косательно 20 века,то гитлер (именно с маленькой буквы)
VALENCIANISTAS (
01:07 14-09-2008
)
А я и не кричу!А почему с маленькой?
NEOWERWOLF (
13:09 14-09-2008
)
VALENCIANISTAS, т.к. он не достоин ее..а достоин забвения..