Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 100, 101, 102
---волк---
( 09:38 10-09-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Почему?
если честно я этот вывод делаю исходя из списка голосования
.еще черчель ,если не ошибаюсь,сказал сталин принял россию в лаптьх а оставил с атомной бомбой. если взят того же гитлера то германия в результате его правления пострадала еще селянее чем после 1мв.
VALENCIANISTAS
( 09:45 10-09-2008 )
Я тоже думаю что это Сталин!Но его полезность сводится к экономическим вопросам!
VALENCIANISTAS
( 09:50 10-09-2008 )
---волк---,а из современных диктаторов кто тебе импонирует?
VALENCIANISTAS
( 01:57 13-09-2008 )
Недавно Уго Чавес сказал такую речь:"Фидель,жди меня,я к тебе тихонько прилечу"!Что думаете по этому поводу?Чавес говорил явно не о дружеском визите!
NEOWERWOLF
( 10:39 13-09-2008 )
петр 1 :) подумайте почему
VALENCIANISTAS
( 15:07 13-09-2008 )
NEOWERWOLF,мы говорим о диктаторах ХХ и ХI веков!
VALENCIANISTAS
( 15:09 13-09-2008 )
Кто из диктаторов этого периода самый жестокий?
NEOWERWOLF
( 15:13 13-09-2008 )
название темы "диктатор",так что не кричи :)
А если косательно 20 века,то гитлер (именно с маленькой буквы)
VALENCIANISTAS
( 01:07 14-09-2008 )
А я и не кричу!А почему с маленькой?
NEOWERWOLF
( 13:09 14-09-2008 )
VALENCIANISTAS, т.к. он не достоин ее..а достоин забвения..
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc