Возможно из-за того, что он рос болезненным ребенком и у него была повреждена левая рука и нога.
Про это надо спросить у За!!!Думаю он знает!
(
18:25 05-09-2008
)
Моя девушка-ДИКТАТОР! Задолбала уже! Делай то, иди туда. Как так можно? Я требую демократии! :)
За!!! (
20:16 05-09-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Про это надо спросить у За!!!Думаю он знает!
Вроде только рука. За ногу не знаю.Рука что повреждена, просто было заметно. Я о детсве Сталина почти ничего не знаю. .neznayu.
VALENCIANISTAS (
21:00 05-09-2008
)
Я знаю что в детстве Сталина постоянно бил отец!
VALENCIANISTAS (
00:58 07-09-2008
)
А какой из диктаторов принес больше остальных пользы своей стране?
VALENCIANISTAS (
09:29 08-09-2008
)
Японцы розробатывает программу "Електронный мозг".Они собирают материалы связаные с ист.персоной.И будут задавать вопросы виртуальной персоне.Более всех японцев заинтересовала персона Гитлера!
VALENCIANISTAS (
17:43 09-09-2008
)
Как вам Реза-шах Пехлеви из Ирана?
VALENCIANISTAS (
17:49 09-09-2008
)
Возвращаясь к Ататюрку,хочу отметить тот факт,что именно он назвал себя Ататюрком.Он ввел фамилии в Турции и себе взял именно эту!
---волк--- (
04:41 10-09-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
А какой из диктаторов принес больше остальных пользы своей стране?