Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102
VALENCIANISTAS
( 00:30 05-09-2008 )
Цитата: Ярославна
Возможно из-за того, что он рос болезненным ребенком и у него была повреждена левая рука и нога.
Про это надо спросить у За!!!Думаю он знает!

( 18:25 05-09-2008 )
Моя девушка-ДИКТАТОР! Задолбала уже! Делай то, иди туда. Как так можно? Я требую демократии! :)
За!!!
( 20:16 05-09-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Про это надо спросить у За!!!Думаю он знает!
Вроде только рука. За ногу не знаю.Рука что повреждена, просто было заметно. Я о детсве Сталина почти ничего не знаю. .neznayu.
VALENCIANISTAS
( 21:00 05-09-2008 )
Я знаю что в детстве Сталина постоянно бил отец!
VALENCIANISTAS
( 00:58 07-09-2008 )
А какой из диктаторов принес больше остальных пользы своей стране?
VALENCIANISTAS
( 09:29 08-09-2008 )
Японцы розробатывает программу "Електронный мозг".Они собирают материалы связаные с ист.персоной.И будут задавать вопросы виртуальной персоне.Более всех японцев заинтересовала персона Гитлера!
VALENCIANISTAS
( 17:43 09-09-2008 )
Как вам Реза-шах Пехлеви из Ирана?
VALENCIANISTAS
( 17:49 09-09-2008 )
Возвращаясь к Ататюрку,хочу отметить тот факт,что именно он назвал себя Ататюрком.Он ввел фамилии в Турции и себе взял именно эту!
---волк---
( 04:41 10-09-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
А какой из диктаторов принес больше остальных пользы своей стране?
думаю Сталин.
VALENCIANISTAS
( 09:23 10-09-2008 )
Цитата: ---волк---
думаю Сталин.
Почему?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc