(
18:56 29-08-2008
)
Самый ужасный диктатор is George Bush jr. имхо.
VALENCIANISTAS (
19:33 29-08-2008
)
Цитата: Dritatudydun
Самый ужасный диктатор is George Bush jr. имхо.
Аргументируй!Разве он диктатор?
(
16:45 31-08-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Аргументируй!Разве он диктатор?
Это не диктатор для своей страны, но это диктатор для всего мира! Он стал инициатором уже нескольких войн, управляет практически половиной мира а с недовольными расправляется! Диктатор!
VALENCIANISTAS (
19:57 31-08-2008
)
Dritatudydun,Буш не диктатор.Он просто пешка панамериканизма!
VALENCIANISTAS (
19:59 31-08-2008
)
Панамериканиз это очень жосткая система!Это "лаборатория" которая розробатывает американскую политику!
VALENCIANISTAS (
00:32 02-09-2008
)
Сегодня на парах говорили про Ататюрка!Он был интересным мужиком!
VALENCIANISTAS (
00:33 02-09-2008
)
А,как он вам?
VALENCIANISTAS (
00:35 02-09-2008
)
Имя Ататюрка звучит как Мустафа Кемаль!Я узнал что имя Кемаль дал ему учитель математики!Оно означает "совершенство"!
Chrum (
07:18 02-09-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
А,как он вам?
Не глупый мужик. Только я о нём мало знаю.
VALENCIANISTAS (
08:57 02-09-2008
)
Цитата: Chrum
Не глупый мужик. Только я о нём мало знаю.
Он вообще был умным мужиком.На политическую арену он вышел когда его страна нуждалась в лидере!