Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102

( 18:56 29-08-2008 )
Самый ужасный диктатор is George Bush jr. имхо.
VALENCIANISTAS
( 19:33 29-08-2008 )
Цитата: Dritatudydun
Самый ужасный диктатор is George Bush jr. имхо.
Аргументируй!Разве он диктатор?

( 16:45 31-08-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Аргументируй!Разве он диктатор?
Это не диктатор для своей страны, но это диктатор для всего мира! Он стал инициатором уже нескольких войн, управляет практически половиной мира а с недовольными расправляется! Диктатор!
VALENCIANISTAS
( 19:57 31-08-2008 )
Dritatudydun,Буш не диктатор.Он просто пешка панамериканизма!
VALENCIANISTAS
( 19:59 31-08-2008 )
Панамериканиз это очень жосткая система!Это "лаборатория" которая розробатывает американскую политику!
VALENCIANISTAS
( 00:32 02-09-2008 )
Сегодня на парах говорили про Ататюрка!Он был интересным мужиком!
VALENCIANISTAS
( 00:33 02-09-2008 )
А,как он вам?
VALENCIANISTAS
( 00:35 02-09-2008 )
Имя Ататюрка звучит как Мустафа Кемаль!Я узнал что имя Кемаль дал ему учитель математики!Оно означает "совершенство"!
Chrum
( 07:18 02-09-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
А,как он вам?
Не глупый мужик. Только я о нём мало знаю.
VALENCIANISTAS
( 08:57 02-09-2008 )
Цитата: Chrum
Не глупый мужик. Только я о нём мало знаю.
Он вообще был умным мужиком.На политическую арену он вышел когда его страна нуждалась в лидере!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc