Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 100, 101, 102
За!!!
( 08:20 12-07-2008 )
Цитата: Chrum
И в чём же принципиальная разница с интернационал- социализмом? А то в СССР не уничтожали народные массы?!Ещё как! Только у них по рассовому признаку, у нас по классовому.
Я же написал выше в чём разница.Или тебя уже так зомбировали,что не понимаешь написаное? .che. В бесполезные споры с такими как ты не вступаю. .ustal.
Chrum
( 08:45 12-07-2008 )
Устал, бедолаженька... Если режим уничтожает милионы людей, то НЕТ РАЗНИЦЫ, ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ РЕШАЮТ УНИЧТОЖИТЬ те или иные милионы.
Chrum
( 08:52 12-07-2008 )
И ничем наш родной социализм не лучше немецкого. Хотя бы потому что милионам истриблённых людей совершенно всё равно по какому признаку их истребляли- по классовому или по расовому.
За!!!
( 09:04 12-07-2008 )
Сам ты бедолаженька,зомбонутый на всю голову!.che. Вас таких зомбиков каждый день новые!Клонируют что ль?!Я не могу каждый раз по-новой писать насчёт этого,да и не хочу.Полазь в темах и почитай,я столько писал.
Chrum
( 09:09 12-07-2008 )
Не хами. Точно так же и я могу назвать тебя зомбанутым. Я написал свою точку зрения. Не согласен? Опровергни, если можеш.
За!!!
( 09:16 12-07-2008 )
Цитата: За!!!
Я не могу каждый раз по-новой писать насчёт этого,да и не хочу.Полазь в темах и почитай,я столько писал.
Ты,наверное,не умеешь читать?!.che.
Chrum
( 09:18 12-07-2008 )
Я прикрасно умею читать. А вот ты не умееш увожать собеседника.
За!!!
( 09:29 12-07-2008 )
Не надо ставить в один ряд нацистов,всяких фашистских прихвостней и коммунистов.В каждой стране было разное и там себе на очке не рвут волосы по этому поводу.И назови точную цифру жертв.Цифры очень раздуты и преувеличены.Например,с 1921 по 1953 было приговоренно судами,в том числе и по уголовным статьям и расстрелянно ~690тысяч человек.Точную цифру забыл.Допускаю в войну ещё расстреливали без суда и следствия,но то война.Всё больше не спорю с тобой.
Chrum
( 09:46 12-07-2008 )
Почему бы не сравнить? Я же не о судах говорю... И не оправдываю преступлений 3-го Рейха. В годы колективизации на одной только Украине были уничтожены милионы- и не надо говорить что они от разразившегося голода умирали. Голод был организован. Кроме того имело место быть уничтожение \'враждебных классов\', о чём наши вожди открыто говорили. А ещё устонавливались \'проценты уничтожения крестьян\'. Ну и ГУЛАГ, конечно же...
Chrum
( 09:51 12-07-2008 )
Мы, кстати, флудим. Тема- диктаторы.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc