Chrum (
05:18 11-07-2008
)
Знаете, из всех диктаторов выдвинутых на голосование, лишь Сталин имел массу восхищённых признаний о своих способностях и заслугах, от своих противников.
VALENCIANISTAS (
21:17 11-07-2008
)
Цитата: Короб
Абидна,что Гитлер расправлялся над чужими,а Сталин над своими.
Знаете, из всех диктаторов выдвинутых на голосование, лишь Сталин имел массу восхищённых признаний о своих способностях и заслугах, от своих противников.
Просто СССР вииграл войну,а Германия проиграла!Если бы было наоборот...то сташно подумать,что могло быть.
Chrum (
21:34 11-07-2008
)
Не знаю страшно ли... Чем национал- социализм страшнее интернационал- социализма..? О Сталине с восхищением говорили: Черчиль и Рузвельт, Гитлер и Геббельс, Риббентроп, Эйзенхауэр... Кто из них был его стороником? Сталиным восхищались многие совет. генералы и маршалы. И это не подхалимаж- они признавали заслуги и способности Сталина после его смерти. Т.е. когда он уже счетался извергом рода человеческого.
VALENCIANISTAS (
21:58 11-07-2008
)
Chrum,а ты вспомни,что Гитлер хотел сделать с СССР?!
VALENCIANISTAS (
22:00 11-07-2008
)
Chrum,за активность тебе +3
За!!! (
00:37 12-07-2008
)
Цитата: Chrum
Не знаю страшно ли... Чем национал- социализм страшнее интернационал- социализма.
В национал-социализме многие народы не имеют право на существование или значительная часть народа должна быть уничтожена,а оставшаяся часть быть на положении рабов.Победи Гитлер,то я думаю ты тут бы не разглагольствовал сейчас.Поэтому ставить в один ряд нацистов и коммунистов как минимум некоректно.
Chrum (
03:21 12-07-2008
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Chrum,а ты вспомни,что Гитлер хотел сделать с СССР?!
Я прикрасно помню чего хотел этот урод. Какое это имеет отношение к тому, что враги Сталина, им Сталиным, восхищались?
Chrum (
03:32 12-07-2008
)
Цитата: За!!!
В национал-социализме многие народы не имеют право на существование или значительная часть народа должна быть уничтожена,а оставшаяся часть быть на положении рабов. Поэтому ставить в один ряд нацистов и коммунистов как минимум некоректно.
И в чём же принципиальная разница с интернационал- социализмом? А то в СССР не уничтожали народные массы?!Ещё как! Только у них по рассовому признаку, у нас по классовому.
Chrum (
03:36 12-07-2008
)
Но пречём здесь эти сровнения? Тема- то о другом.