Да,только чтоб с правой стороны.
Бердыш (
15:03 18-05-2008
)
Цитата: За!!!
Категорически не согласен с такими сравнениями!! .stop. Сталин-ЩИТ и МЕЧ ДОБРА! А Гитлер-МЕЧ ЗЛА! Или Гитлер-ВОЛК,а Сталин-ВОЛКОДАВ! Меч добреньким не может быть,на то он и МЕЧ!
Те,ко сейчас благотворит красных мерзавцев-реликты.Ребята возьмите себя в руки или место ваше будет в триасовом периоде с динозаврами.
Lincoln (
15:23 18-05-2008
)
Цитата: 9KAiN6
...поставить себя на это место: тебе надо кормить государство...
ГОСУДАРСТВО не надо КОРМИТЬ,==>
Lincoln (
15:25 18-05-2008
)
==>у него желудка нет!
Кормить ЛЮДЕЙ??! А им нужно всего лишь давать ВОЗМОЖНОСТЬ кормить себя САМИМ!
VALENCIANISTAS (
18:24 18-05-2008
)
Цитата: Lincoln
==>у него желудка нет!
Кормить ЛЮДЕЙ??! А им нужно всего лишь давать ВОЗМОЖНОСТЬ кормить себя САМИМ!
VALENCIANISTAS (
19:31 18-05-2008
)
Просто не надо людям мешать житъ!
VALENCIANISTAS (
18:16 25-05-2008
)
Какая страна самая богатая на диктаторов?
VALENCIANISTAS (
19:03 26-06-2008
)
Трое непрямых потомков Гитлера договорились о том,что не будут заводить детей,чтоб прервать род!Их отец (племяник Гитлера) емигрировал в США.В годи второй мировой он был простым американским солдатом!
VALENCIANISTAS (
01:24 11-07-2008
)
Решил поднять старую тему.Есть новые люди,должны быть новые мнения!
(
05:42 11-07-2008
)
Абидна,что Гитлер расправлялся над чужими,а Сталин над своими.