Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102
Бердыш
( 14:56 18-05-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Нужен ли диктатор современной Украине?
Да,только чтоб с правой стороны.
Бердыш
( 15:03 18-05-2008 )
Цитата: За!!!
Категорически не согласен с такими сравнениями!! .stop. Сталин-ЩИТ и МЕЧ ДОБРА! А Гитлер-МЕЧ ЗЛА! Или Гитлер-ВОЛК,а Сталин-ВОЛКОДАВ! Меч добреньким не может быть,на то он и МЕЧ!
Те,ко сейчас благотворит красных мерзавцев-реликты.Ребята возьмите себя в руки или место ваше будет в триасовом периоде с динозаврами.
Lincoln
( 15:23 18-05-2008 )
Цитата: 9KAiN6
...поставить себя на это место: тебе надо кормить государство...
ГОСУДАРСТВО не надо КОРМИТЬ,==>
Lincoln
( 15:25 18-05-2008 )
==>у него желудка нет!
Кормить ЛЮДЕЙ??! А им нужно всего лишь давать ВОЗМОЖНОСТЬ кормить себя САМИМ!
VALENCIANISTAS
( 18:24 18-05-2008 )
Цитата: Lincoln
==>у него желудка нет!
Кормить ЛЮДЕЙ??! А им нужно всего лишь давать ВОЗМОЖНОСТЬ кормить себя САМИМ!

VALENCIANISTAS
( 19:31 18-05-2008 )
Просто не надо людям мешать житъ!
VALENCIANISTAS
( 18:16 25-05-2008 )
Какая страна самая богатая на диктаторов?
VALENCIANISTAS
( 19:03 26-06-2008 )
Трое непрямых потомков Гитлера договорились о том,что не будут заводить детей,чтоб прервать род!Их отец (племяник Гитлера) емигрировал в США.В годи второй мировой он был простым американским солдатом!
VALENCIANISTAS
( 01:24 11-07-2008 )
Решил поднять старую тему.Есть новые люди,должны быть новые мнения!

( 05:42 11-07-2008 )
Абидна,что Гитлер расправлялся над чужими,а Сталин над своими.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc