Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102
За!!!
( 01:51 30-04-2008 )
Поднял тему для Фаночки!.rose.

( 13:06 02-05-2008 )
За!!!, спасибо. На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Сталин погубил больше своего народа, Гитлер- чужого, а Пол Потт жестоко погубил, а мало, потому что страна была маленькая.

( 20:27 02-05-2008 )
Гитлер губил чужие народы,а Сталин свои.По-моёму лучше уничтожать вражеские страны и народы чем свои.

( 20:28 02-05-2008 )
В принципе все предложеные личности были диктаторами.
За!!!
( 09:01 03-05-2008 )
У Сталина в СССР было более 100народов,какой народ он погубил,уничтожил?!Многие народы не имели своей письменности,литературного языка и им его создала в 20-30годы 20века Советская Власть.А в Германии было большинство немцев.А разве евреев-граждан Германии Гитлер не уничтожал или другие нацменьшинства?!Враги есть у любого режима.Да и о Сталине всё преувеличили в 10 раз минимум, а то и в 15раз. Я имею в виду "злодеяния". Пол Пот больше убил в своей маленькой стране,чем Сталин в СССР.
За!!!
( 09:15 03-05-2008 )
Пол Пот уничтожил,назы валась цифра от полтора до трёх миллионов, сейчас слышу цифру чаще в полтора миллионов и это невиновные ни в чём,большинство,людей. А с 1921 по 1953 в СССР было приговоренно судами и растрелянно менее 700тысяч человек, где-то около 690тысяч, точную цифру забыл, в том числе и за уголовные преступления. Эта цифра из архивов. А была война ещё, да и враги, ток не говорите, что их не было.
Lincoln
( 13:44 03-05-2008 )
Цитата: За!!!
У Сталина в СССР было более 100народов,какой народ он погубил,уничтожил?..
РУССКИЙ! Как нацию! :(
Lincoln
( 13:47 03-05-2008 )
Цитата: За!!!
Пол Пот уничтожил,назы валась цифра от полтора до трёх миллионов...
А Сталин,значит, ХОРОШИЙ,мля!

( 19:02 03-05-2008 )
Цитата: За!!!
У Сталина в СССР было более 100народов,какой народ он погубил,уничтожил?!
Какой убил, какой уничтожил- СОВЕТСКИЙ! Ещё скажи, такого народа не было?
За!!!
( 00:38 04-05-2008 )
Цитата: Lincoln
РУССКИЙ! Как нацию!
Ты, типа, \'русский патриот\', Lincoln?=-0 .lol. НАСМЕШИЛ!! Кто щас себя только \'русским патриотом\' не называет порой... Ты АМЕРИКОСОВСКИЙ patriot, Lincoln.8-)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc