Каин (
01:51 25-03-2008
)
И где теперь Китай. И что главнее для государства?Диктатор-разумный или демократия-бардачная?
Lincoln (
01:59 25-03-2008
)
Зайди-ка в мою тему "ГОСУДАРСТВО.", почитай и подумай...
(
09:44 27-03-2008
)
Вот многие голосуют за то что Гитлер самым жестоким был а ведь он был прав например насчет того что: "мир добытый войной намного прочнее мира выклянченого жидовскими бабами"
Бердыш (
16:21 27-03-2008
)
Так он был прав и в том что надо истреблять гомиков,педофилов,красных и прочую нечисть-но ето не меняет того что он хотел уничтожить наши народы!
(
22:22 29-03-2008
)
Цитата: Бердыш
Так он был прав и в том что надо истреблять гомиков,педофилов,красных и прочую нечисть-но ето не меняет того что он хотел уничтожить наши народы!
угу снесло крышу ему...Куда там немцам до нас :)
Бердыш (
22:46 29-03-2008
)
Цитата: Злой_НС
угу снесло крышу ему...Куда там немцам до нас :)
Гораздо конструктивней была позиция кайзера Вильгельма,который вообще не хотел воевать на востоке-вообще в его планах была поддержка в создании независимой Украины.
Lincoln (
12:27 30-03-2008
)
Диктатор в Римской Империи - должность. Назначался(избирался!)Сенатом НА ВРЕМЯ для управления государством во время войн
(
15:41 15-04-2008
)
Stalin i vse kto bul posle,ved\' eto pri nih yni4tojalos\' dyhovnoe nasledie:hramu,soboru i t.k. Da i voobwe ssulki,tyur\'mu eto vse ponyatno...Politika-eto o4en\' gryaznoe delo...i real\'no horowih lyudej tam nikogda nebulo da i ne bydet.
VALENCIANISTAS (
18:09 15-04-2008
)
Цитата: Злой_НС
Вот многие голосуют за то что Гитлер самым жестоким был а ведь он был прав например насчет того что: "мир добытый войной намного прочнее мира выклянченого жидовскими бабами"
Это точка зрения победителя.Причем очень неправильная!Проигравший никогда не будет доволен таким миром!
Флен (
16:47 16-04-2008
)
Они все были диктаторами.