Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102
Бердыш
( 09:25 24-03-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Народ,не знаю сколько будет еще актуальной эта тема,но давайте пусть каждый составит свою десятку самых грозных диктаторов 20-го века!
Хорошо1.Гитлер.2.Сталин.3.Ленин.4.Мао Цзедун.5.Муссолини.6.Ким Чен Ир.7.Чаушеску.8.Ататюрк.9.Брежнев.10.Андропов.
Бердыш
( 09:29 24-03-2008 )
Цитата: За!!!
Чаушеску,Ходжа-дискредитаторы добра.
Для кого-то красные-добро,для кого-то-мировое зло.
За!!!
( 11:37 24-03-2008 )
Цитата: Бердыш
Для кого-то красные-добро,для кого-то-мировое зло.
Благодаря этому "злу" простые люди получили доступ к образованию и бесплатной медицине и социальные гарантии,на западе,в том числе.Ты поставил Брежнева,а Пол Пота нет...Дааа!Это уже не смешно.:(
Бердыш
( 13:41 24-03-2008 )
Цитата: За!!!
Благодаря этому "злу" простые люди получили доступ к образованию и бесплатной медицине и социальные гарантии,на западе,в том числе.Ты поставил Брежнева,а Пол Пота нет...Дааа!Это уже не смешно.:(
А мне и не смешно-ето мое субьективное мнение.
Lincoln
( 21:57 24-03-2008 )
Демократия предполагает гласность,- значит мы все ЗНАЕМ о кровавых ошибках. Диктатура не сообщает тебе, За!!!, о своих ж
Lincoln
( 22:00 24-03-2008 )
а, не зная о жертвах ХОЗЯИНА, мы не можем и предотвратить дальнейших преступлений, даже если б были в силах. Демократия>
Lincoln
( 22:04 24-03-2008 )
>же - власть народа, что означает как контроль действий власти, так и возможность сменить неадекватного чиновника.
За!!!
( 00:04 25-03-2008 )
Ага,"власть народа":-DПри демократии,на западе в том числе,обычно врут как им выгодно,на выборах поливают друг друга грязью,о своих врагах сочиняют чудовищную ложь,несуществующии злодеяния(сербы,Милошевич,часто и о Сталине),выдаётся белое за чёрное и наоборот.На выборах обещаются золотые горы,а потом сразу забывают.Слово ничего не значит и теряет смысл,ценность.При Союзе,например,если не хотели говорить,то замалчивали просто.Если обещали чего людям,делали,не кидали.Слово имело вес...
Paparazzi
( 00:15 25-03-2008 )
Фидель Кастро
Каин
( 01:49 25-03-2008 )
Когда-то,давным давно "прогрессивное" ктиайсквое студенчество вышло на площадь Тянь-Ань-Мынь для провозглашения "либеральных" ценностей.Их давили танками... Через много лет я прочитал статью западного политобозревателя о том,что если бы не было танков, то в Китае продолжились бы тенденции,как при распаде СССР
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc