Тематические форумы » История » Диктатор!!! [VALENCIANISTAS]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 100, 101, 102
За!!!
( 21:10 23-03-2008 )
Цитата: Бердыш
Дружить то надо,но только как равноправные партнеры-а не как сейчас
А для ЕС и США,Украина равноправный партнер?!Украина,зачастую,своей политикой и провоцирует Россию так действовать.А батька,реально,близок к народу!Почему Ющ свою американку Катерину не пошлёт в село,пожить хоть пару деньков там?Для пропаганды!:-DЖена Лукашенко просто продолжала жить в селе,где и жила до президентства мужа.И насчёт Косово,Ющенко ничего внятного не сказал.
Бердыш
( 21:26 23-03-2008 )
Не,я против НАТО но двумя руками за ЕС-там в целом живут намного лучше чем на всем ЕЕПовском пространствии.
За!!!
( 21:41 23-03-2008 )
Цитата: Бердыш
Не,я против НАТО но двумя руками за ЕС-там в целом живут намного лучше чем на всем ЕЕПовском пространствии.
Прочитай о законе о реституции,который обязателен,при вступлении в ЕС.Я писал о нём в политике в теме;какая Республика СССР добилась лучшей жизни.А пока новые члены ЕС не добились,реально ничего,кроме повышения цен и тарифов.Ну,и ещё,проще ехать стало на заработки.И сначала надо в НАТО вступить,в ЕС особо пока не зовут Украину.
VALENCIANISTAS
( 23:26 23-03-2008 )
Как вам Нурсултан Назарбаев?
Бердыш
( 23:34 23-03-2008 )
Лучшие друзья бацьки-Уго Чавес и Ево Моралес.Лично мне ети личности неприятные-потому что они красные.Вообще-то мне наибольше импонирует Еквадор-изза того что признал Голодомор геноцидом украинского народа.
Бердыш
( 23:42 23-03-2008 )
Цитата: VALENCIANISTAS
Как вам Нурсултан Назарбаев?
Еще один \'бацька\'
VALENCIANISTAS
( 23:49 23-03-2008 )
Цитата: Бердыш
Еще один \'бацька\'
Ну,по ихнему - "ата"!
Lincoln
( 00:16 24-03-2008 )
Цитата: За!!!
У тебя,принцип дискуссии;-сам дурак!..
Мой принцип - критика предубеждённости! И - строго по теме
Lincoln
( 00:19 24-03-2008 )
А у тебя?
Цитата: За!!!
Эта "демократическая мразь" разорвала бы и сожрала бы СССР,устроив населению геноцид...

Lincoln
( 00:25 24-03-2008 )
Цитата: За!!!
Ну,Лукашенко же не диктатор...
Да???Выйди на площадь в Минске и поругай его слегка:-D!Слабо?.lol.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 100, 101, 102
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc