Дружить то надо,но только как равноправные партнеры-а не как сейчас
А для ЕС и США,Украина равноправный партнер?!Украина,зачастую,своей политикой и провоцирует Россию так действовать.А батька,реально,близок к народу!Почему Ющ свою американку Катерину не пошлёт в село,пожить хоть пару деньков там?Для пропаганды!:-DЖена Лукашенко просто продолжала жить в селе,где и жила до президентства мужа.И насчёт Косово,Ющенко ничего внятного не сказал.
Бердыш (
21:26 23-03-2008
)
Не,я против НАТО но двумя руками за ЕС-там в целом живут намного лучше чем на всем ЕЕПовском пространствии.
За!!! (
21:41 23-03-2008
)
Цитата: Бердыш
Не,я против НАТО но двумя руками за ЕС-там в целом живут намного лучше чем на всем ЕЕПовском пространствии.
Прочитай о законе о реституции,который обязателен,при вступлении в ЕС.Я писал о нём в политике в теме;какая Республика СССР добилась лучшей жизни.А пока новые члены ЕС не добились,реально ничего,кроме повышения цен и тарифов.Ну,и ещё,проще ехать стало на заработки.И сначала надо в НАТО вступить,в ЕС особо пока не зовут Украину.
VALENCIANISTAS (
23:26 23-03-2008
)
Как вам Нурсултан Назарбаев?
Бердыш (
23:34 23-03-2008
)
Лучшие друзья бацьки-Уго Чавес и Ево Моралес.Лично мне ети личности неприятные-потому что они красные.Вообще-то мне наибольше импонирует Еквадор-изза того что признал Голодомор геноцидом украинского народа.
Бердыш (
23:42 23-03-2008
)