Gauzer (
05:34 04-02-2013
)
Готово
Кейта (
12:39 04-02-2013
)
Я не нравлюсь многим лишь
по одной причине - у меня
есть свое мнение
Zomboy=) (
16:18 04-02-2013
)
in_bloom*] (
11:43 05-02-2013
)
Вы все такие милые, покажите, пожалуйста, куда блевать...
Zomboy=) (
12:59 05-02-2013
)
=)
Вредина) (
19:08 05-02-2013
)
Нейтрал*
/ Спс
Мэтр (
19:14 05-02-2013
)
+
JANESS (
06:41 06-02-2013
)
Unknown)
Adrenalinum (
08:18 06-02-2013
)
_)
Кейта (
19:52 06-02-2013
)
Никогда не живите с человеком - ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев.Живите только с теми, кого искренне любите ^^