Тематические форумы » Политика / Общество » Лента новостей зарубежных СМИ(только новости) [nigroll]
Страница: 1, 2, 3 ... 250, 251, 252 ... 364, 365, 366
Кассиопей
( 18:30 02-08-2014 )
Однако, в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области, говорят, что еще до указа представители ДНР изымали имущество донетчан: «В милицию обратился частный перевозчик с заявлением о том, что 30 июля около 14:30 на автостанции «Центр» в Донецке неизвестные лица в камуфляжной форме, вооруженные автоматами, незаконно завладели его маршрутным автобусом «БАЗ».

Также ГУ МВД сообщают о том, что ранее ополченцы похитили милицейские «Тойоты» и переделали их под свои автомобили патрульно-постовой службы. Украинскую маркировку террористы заклеили собственными обозначениями, в частности, вместо «Міліція», на авто указано – «Полиция».
nua.in.ua/novosti/ukraina/terroristy-budut-oficialno-grabit-mirnyx-grazhdan/

( 18:37 02-08-2014 )
Крупная группировка украинской армии окружена в районе Шахтерска


odnarodyna.com.ua/content/krupnaya-gruppirovka-ukrainskoy-armii-okruzhena-v-rayone-shahterska
~@CALIPSO@~
( 20:10 02-08-2014 )
Украина бомбардирует территорию России \ L'Ucraina bombarda il territorio della Russia italian.ruvr.ru/news/2014_08_02/LUcraina-bombarda-il-territorio-della-Russia-2111/
~@CALIPSO@~
( 20:12 02-08-2014 )
Жизнь в условиях войны. Часть 1. Горловка\\ La vita nelle condizioni di guerra. Parte 1. Gorlovka italian.ruvr.ru/2014_08_02/La-vita-nelle-condizioni-di-guerra-Parte-1-Gorlovka-2932/?slide-1
~@CALIPSO@~
( 20:22 02-08-2014 )
La NATO ha confermato l'uso di missili balistici da parte di Kiev\\\ НАТО подтвердили использование баллистических ракет в Киеве italian.ruvr.ru/2014_08_01/La-NATO-ha-confermato-luso-di-missili-balistici-da-parte-di-Kiev-5171/
Кассиопей
( 21:00 02-08-2014 )
В НАТО опровергли информацию об использовании силами АТО баллистических ракет
---------------
www.unian.net/politics/946658-v-nato-oprovergli-informatsiyu-ob-ispolzovanii-silami-ato-ballisticheskih-raket.html
Кассиопей
( 21:01 02-08-2014 )
Авиация АТО перехватила российские истребители у границы Украины
---------------
Два самолета МиГ-29 вылетели из Таганрога во время работы миссии ОБСЕ в зоне падения Boeing, но им не дали нарушить украинское воздушное пространство
Сегодня во время работы миссии ОБСЕ в зоне падения пассажирского самолета Boeing 777 (рейс М-17) в районе населенного пункта Грабово (Донецкая область) с аэродрома Таганрог (Россия) осуществили вылет два легких фронтовых истребителя МиГ-29. Об этом идет речь в сообщении пресс-центра АТО.

Как отмечается, для осуществления воздушного прикрытия района пребывания миссии ОБСЕ был осуществлен вылет дежурного звена истребителей Воздушных Сил ВСУ. В штабе АТО сообщили, что российские самолеты были выявлены и зафиксированы средствами украинской радиолокационной разведки.
Кассиопей
( 21:02 02-08-2014 )
По оперативным данным, российские самолеты осуществляли полет вдоль государственной границы Украины. Маршрут движения был следующим - населенные пункты Куйбышево, Лысогорка, Матвеев Курган.

Всего полет российских истребителей длился 45 минут. По данным радиоперехвата в 14:25 российские истребители совершили посадку на базовом аэродроме Таганрог, - сказано в сообщении.

По данным украинских военных, самолеты сил АТО дежурили на высоте 7 500 метров. После отхода от украинской границы боевых истребителей Российской Федерации, наши пилоты вернулись на свой базовый аэродром и совершили посадку.

Напомним, ранее военная авиация нарушила воздушное пространство Украины.

Как сообщалось, сегодня работа миссии ОБСЕ была приостановлена из-за того, что террористы из артиллерии обстреляли периметр падения Boeing 777.
news.liga.net/news/politics/2774320-aviatsiya_ato_perekhvatila_rossiyskie_istrebiteli_u_granitsy_ukrainy.htm
Кассиопей
( 21:07 02-08-2014 )
Жириновский собирается приехать в Киев на допрос
--------------
Лидер ЛДПР, депутат Госдумы России Владимир Жириновский готов приехать в Киеве на допрос к силовикам, как только поступит повестка. Об этом политик сообщил в комментарии прокремлевскому телеканалу LifeNews.

"Я готов ехать в Киев, когда угодно, - сказал он. - Другое дело, что мне не ясен повод. Но как только придет официальная повестка, поеду в СБУ. Подобный случай уже был - вызывали на допрос в Италии, но бумага так и не пришла, поэтому я никуда не поехал".

Напомним, 2 августа Главное следственное управление МВД Украины заявило, что намеревается допросить ряд российских политиков. "Послу Российской Федерации в Украине Михаилу Зурабову было направлено сообщение о вызове Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малафеева для сообщения о подозрении и осуществлении их допросов в качестве подозреваемых", - сказано в сообщении МВД.
glavnoe.ua/news/n186033
Кассиопей
( 21:09 02-08-2014 )
Российские банки в Украине терпят убытки
---------------
Конфликт между Москвой и Киевом отразился на украинском бизнесе крупнейших дочерних структур российских банков. ВТБ в Украине стал убыточным, Сбербанк и Альфа-банк столкнулись с кратным падением прибыли и оттоком клиентских средств.


Конфликт между Москвой и Киевом отразился на украинском бизнесе крупнейших дочерних структур российских банков. ВТБ в Украине стал убыточным, Сбербанк и Альфа-банк столкнулись с кратным падением прибыли и оттоком клиентских средств.
Но все игроки пока планируют продолжать работать в стране.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 250, 251, 252 ... 364, 365, 366
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc