И3УВЕР, А как тебе,открытая ненависть, что мешает личной жизни?! переросшая в любовь?:)
Звучит как заезженая идея для низкопробного женского романа .lol. В подростковом возрасте и у лиц с неустойчивой психикой наверное может такое встречаться.
(
16:38 20-10-2013
)
легко советавать тым кто не влюблен.
Furia**Roja (
18:12 20-10-2013
)
Цитата: piligrima
Взаимностью должна быть сразу.
и разумеется с первого взгляду .ok.
Nattella (
19:40 20-10-2013
)
Цитата: Гертруда
Звучит как заезженая идея для низкопробного женского романа .lol. В подростковом возрасте и у лиц с неустойчивой психикой наверное может такое встречаться.
Неа. Всё реально!:))
novembeard (
18:19 21-10-2013
)
Насильно мил не будешь. Имхо.
~Volchica*~ (
21:07 09-05-2017
)
Нет Любви и нет взаимности, какой толк, что-то добиваться.
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ (
13:37 28-05-2017
)
Попробовать возможно стоит,но надо и реакцию видить,если у человека заинтересованности ноль- значит надо забыть и забить
AngelVild (
11:56 30-11-2017
)
Даже не знаю.
S-VOLGI (
18:08 27-10-2018
)
Если от неё стойкое нет , так забей она не единственная уж поверь...