Для общения » Болтология » Одни-катят этот мир,а другие... [Фунтик37]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26
Wild-Wolf
( 21:06 13-03-2012 )
Цитата: Тьмак33
Вот об этом не знаю!Наша академия,считается одной из лучших,но я не слышал,чтоб за поступление деньги брали!И,какой смысл,за деньги в мед поступать?!
ты с другой планеты?)
Wild-Wolf
( 21:07 13-03-2012 )
Цитата: R-N-D
насколько мне не изменяет память зураб церетели художник-скульптор
зураб тырыпыры..)
ФУРЦЕВ
( 21:21 13-03-2012 )
Цитата: R-N-D
насколько мне не изменяет память зураб церетели художник-скульптор
Лепишь тоже.Понимай,как хочешь.lol.
Фунтик37
( 21:23 13-03-2012 )
"Nailing"-не всё продаётся и покупается.
ФУРЦЕВ
( 21:24 13-03-2012 )
По части взяток.Убило.lol. Это,типа шутка?Щас, по-моему,дураки,только не берут их.И нищии.
DESPERADO
( 21:26 13-03-2012 )
Цитата: Nailing
ты с другой планеты?)
Ты только не рассказывай никому)))
Фунтик37
( 21:30 13-03-2012 )
И к которым ты себя относишь?К дуракам или нищим?
ФУРЦЕВ
( 21:32 13-03-2012 )
Цитата: Фунтик37
И к которым ты себя относишь?К дуракам или нищим?
К загребущим.Отношу себя я.
ФУРЦЕВ
( 21:35 13-03-2012 )
А ты себя какому контингенту относишь?
ФУРЦЕВ
( 21:50 13-03-2012 )
Цитата: Фунтик37
Одни-катят этот мир,а другие-бегут рядом и причитают,куда катится этот мир?>>
Натали...утоли мои печали,Натали..Натали...я прошёл пустыни грусти пол земли...Натали.lol. Зачем вопросы.Если нет ответов,а?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 24, 25, 26
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc