(
22:37 06-07-2008
)
Анаболики категорически нельзя употреблять,но если спорт у вас не для здоровья,тогда кушайте!
BigBRO (
14:54 30-07-2008
)
Цитата: APOKALYPTO[SR]
Анаболики категорически нельзя употреблять,но если спорт у вас не для здоровья,тогда кушайте!
извини конечно . . . . Но ты открыл америку :)
Detroit (
13:17 31-07-2008
)
метилтестостерон не ЯВЛЯЕТСЯ анаболическим стероидом и способствует росту мышечной массы без риска для здоровья
BigBRO (
09:50 01-08-2008
)
Цитата: Detroit
метилтестостерон не ЯВЛЯЕТСЯ анаболическим стероидом и способствует росту мышечной массы без риска для здоровья ,
сам то пробывал ?
Detroit (
04:46 02-08-2008
)
BigBRO, конечно,он в таблетках выпускается стоит около 40 рублей,но есть отрицательная сторона при передозировке можно облысеть и борода очень бысро растет, утром побрился в обед уже колючий
BigBRO (
20:22 02-08-2008
)
Цитата: Detroit
BigBRO, конечно,он в таблетках выпускается стоит около 40 рублей,но есть отрицательная сторона при передозировке можно облысеть и борода очень бысро растет, утром побрился в обед уже колючий
хм отпишись о результатах , скок прибавил ?
(
21:19 12-08-2008
)
незнаю незнаю , меня и на метане неплохо разнесло . . .
BigBRO (
09:10 14-08-2008
)
Цитата: Magnum22
незнаю незнаю , меня и на метане неплохо разнесло . . .
а я то думал что эт ты такой :) действие метана оказывается . . . . Всё понятно :)
~sadness~ (
18:44 15-08-2008
)
ребята,вот мой брат спрашивает можно ли ему в 16 лет хавать химию? Его данные, рост 180,вес 83-85,бицепс 36.Но я почему то против этой химии...
BigBRO (
05:03 16-08-2008
)
Цитата: ortiz
ребята,вот мой брат спрашивает можно ли ему в 16 лет хавать химию? Его данные, рост 180,вес 83-85,бицепс 36.Но я почему то против этой химии...
желательно с ним самим тут поболтать , давно он занимается ? И чего он хочет достич занимаясь бб?