Тематические форумы » Политика / Общество » Украина и НАТО . []
Страница: 1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 151, 152, 153

( 11:21 05-12-2008 )
Цитата: Снвс74
"сатрапы"! :-D
так нас видят "униженные и оскорбленные"?
Да уж... Долго думал? НЕУДАЧНИКИ, за что не возьмутся, и всё делают через ж...пу, вот и весь имидж. Знаешь, лучше русской пословицы тебе об этом никто не скажет, 'лучше с умным потерять, чем с дураком найти', и для нас это уже стало правилом.

( 11:21 05-12-2008 )
Dos_muertos, а что россияне делали в той же боснии или не имеющие отношения к чечне россияне разве не воевали против федералов или они были патриотами чечни?

( 11:23 05-12-2008 )
Dos_muertos, я не имею право носить оружие за рубежом это не права на машину за границей он нанимает местную охрану

( 11:24 05-12-2008 )
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@, ты работал там где не взрывают автобусы и остановки а сидения на форуме так я работаю сутки двое а человек которого я охраняю сейчас в австралии отдыхает
нихрена ты не охраняешь! На форуме торчишь сутками.
@-]Бек_Х@н[-@
( 11:25 05-12-2008 )
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@, ты работал там где не взрывают автобусы и остановки а сидения на форуме так я работаю сутки двое а человек которого я охраняю сейчас в австралии отдыхает

Ну конечно, а ты не работал там где людей калечит и убивает.
Dos_muertos
( 11:25 05-12-2008 )
буряк, Да братец рассмешил :)

( 11:27 05-12-2008 )
@-]Бек_Х@н[-@, не работал а в армии служил во время последней ливанской войны и поверь тоже не весело было

( 11:29 05-12-2008 )
Ребят от темы не отвлекаемся плиз тем более какая разница кто где работает смысл в том что как украина так и грузия проводя такую же политику и далее не попадет в нато в ближайшие десять тысячь лет))

( 11:29 05-12-2008 )
Dos_muertos, чем именно?

( 11:29 05-12-2008 )
Цитата: [resurrection]
Да уж... Долго думал? НЕУДАЧНИКИ, за что не возьмутся, и всё делают через ж...пу, вот и весь имидж. Знаешь, лучше русской пословицы тебе об этом никто не скажет, 'лучше с умным потерять, чем с дураком найти', и для нас это уже стало правилом.
у вас, "свидомых" уже паранноя какая то,в перемешку с манией величия! "униженные УДАЧНИКИ"
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 151, 152, 153
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc