Тематические форумы » Политика / Общество » Украина и НАТО . []
Страница: 1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 151, 152, 153

( 14:06 05-12-2008 )
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@, если ты считаешь что просто работать охранником в стране где террор стал нормой жизни и охраняя кого бы то ни было каждого прохошего оценивать как потенциальную угрозу поверь не проще чем в шахте пахать тем более что мой дядька до сих пор пашет в шахте в донецкой области
учитывая,сколько ты торчишь на форуме... Хреновый из тебя сторож.:-D
@-]Бек_Х@н[-@
( 14:06 05-12-2008 )
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@, если ты считаешь что просто работать охранником в стране где террор стал нормой жизни и охраняя кого бы то ни было каждого прохошего оценивать как потенциальную угрозу поверь не проще чем в шахте пахать тем более что мой дядька до сих пор пашет в шахте в донецкой области

Че ж ты в шахту не пошел, а свалил на "землю обетованню"?
Dos_muertos
( 14:08 05-12-2008 )
буряк, Интересно и сколько же войск пётр отредил для этого? Браток да ты вообще историю то знаешь?

( 14:10 05-12-2008 )
Цитата: [resurrection]
А какой имидж при этом у России, подумай?
"сатрапы"! :-D
так нас видят "униженные и оскорбленные"?
@-]Бек_Х@н[-@
( 14:12 05-12-2008 )
буряк Довелось и мне поработать в охране. Да уж очень сложная и опасная "работа" .lol.
Dos_muertos
( 14:12 05-12-2008 )
[resurrection], видел я недавно двух таких как ты в Осетии ухлопали у блокпоста жаль что остальные ушли - американские выродки
Dos_muertos
( 14:15 05-12-2008 )
Интересно что доблестные бойцы уна-унсо в осетии забыла? или это часть украины?

( 14:17 05-12-2008 )
@-]Бек_Х@н[-@, ты работал там где не взрывают автобусы и остановки а сидения на форуме так я работаю сутки двое а человек которого я охраняю сейчас в австралии отдыхает
Dos_muertos
( 14:19 05-12-2008 )
буряк, А он что в австралии без охраны страно не правдали
@-]Бек_Х@н[-@
( 14:20 05-12-2008 )
Цитата: Dos_muertos
Интересно что доблестные бойцы уна-унсо в осетии забыла? или это часть украины?

УНА УНСО в каждую жопу свой нос сунет!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 151, 152, 153
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc