Тематические форумы » Политика / Общество » Украина и НАТО . []
Страница: 1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 151, 152, 153

( 13:58 05-12-2008 )
Цитата: [resurrection]
Так с Россией-то мы уже попробовали, и не только мы, многие страны, Россия может только опускать.
имидж "обиженных"... Последний аргумент
Dos_muertos
( 13:58 05-12-2008 )
Цитата: [resurrection]
Так с Россией-то мы уже попробовали, и не только мы, многие страны, Россия может только опускать.
да а польша а финляндия а монголия которую мы спасли от японских захватчиков,а таже украина которая добровольно вошла в состав россий,которой Рсфср подарила крым

( 13:59 05-12-2008 )
@-]Бек_Х@н[-@, если ты считаешь что просто работать охранником в стране где террор стал нормой жизни и охраняя кого бы то ни было каждого прохошего оценивать как потенциальную угрозу поверь не проще чем в шахте пахать тем более что мой дядька до сих пор пашет в шахте в донецкой области
@-]Бек_Х@н[-@
( 13:59 05-12-2008 )
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@,понимаешь не надо вплетать историю в политику да был и бендера и махно и другие но это ураинская история и не надо от нее открещиваться это было а так же были бои до 1953г с карательными загонами нквд был и голодомор много чего было но забывать об этом не надо и пытаться забыть

Конешно историю нельзя забывать. Только не забывай что новая власть переделывает историю на свой лад! Нужно судить объективно, а не вдрить новой истории. Темболее что новая история

( 13:59 05-12-2008 )
Братци,ему ни чего ни докажеш,точно так же и нам,не могу больше этого выносить,я ушла.
@-]Бек_Х@н[-@
( 14:01 05-12-2008 )
Восток с западом. Еще немного и начнется гражданская война.
Dos_muertos
( 14:02 05-12-2008 )
буряк, я считаю что бросать свою страну в трудный час это достойно звания иуды

( 14:02 05-12-2008 )
Цитата: Зэпуля
Братци,ему ни чего ни докажеш,точно так же и нам,не могу больше этого выносить,я ушла.
а ему и не надо ничего доказывать. Он провокатор.

( 14:03 05-12-2008 )
Dos_muertos, украина не входила добровольно в состав россии а петр первый подчинил украину местами устраивая резню козаков а потом резню в батурине где было вырезано 100тыс человек восставших против россии козаков и мирных жителей

( 14:05 05-12-2008 )
Цитата: Снвс74
имидж "обиженных"... Последний аргумент
А какой имидж при этом у России, подумай?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 151, 152, 153
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc