Тематические форумы » Политика / Общество » Украина и НАТО . []
Страница: 1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 151, 152, 153

( 13:47 05-12-2008 )
Dos_muertos, ты не передергивай япония на которую скинули эту бомбу являеться сейчас главным партнером сша в азии. а вот чехи в 68г пытавшиеся выйти из варшавского договора остались партнерами сша? или восточная германия стала лучше к россии относиться? или болгары которые всячески открещиваються от советского прошлого так же как и польша считая это национальной трагедией лучше к россии относиться стали?

( 13:47 05-12-2008 )
Цитата: @-]Бек_Х@н[-@
Полюбому Украина должна держаться России и Белорусии потому что мы братские народы, славяне. А политика насчет НАТО это фигня и делается против воли народа!
истину говоришь братан!
Dos_muertos
( 13:48 05-12-2008 )
@-]Бек_Х@н[-@, Он охраником работает бездельник, он и с украины смотался только потому что надо работать чтобы страну из разрухи поднять,так это надо ручки марать

( 13:49 05-12-2008 )
Снвс74, тогда обьясни по какой причине он был создан и какие вобще предпосылки кроме красной угрозы стали причинами создания блока?
@-]Бек_Х@н[-@
( 13:49 05-12-2008 )
Цитата: Зэпуля
это правильно

И политика президента насчет Бендер, УПА, и голодомора тоже делается для того что б посратся с Россией.

( 13:51 05-12-2008 )
Цитата: Снвс74
Бандера тож когда то метался между Гитлером и СССР... Выбирал менее злого...
Так с Россией-то мы уже попробовали, и не только мы, многие страны, Россия может только опускать.
Dos_muertos
( 13:52 05-12-2008 )
буряк, Браток ты хоть знаешь в каком году он был создан, а ты знаешь что Франция выходила из блока

( 13:53 05-12-2008 )
Цитата: Dos_muertos
@-]Бек_Х@н[-@, Он охраником работает бездельник, он и с украины смотался только потому что надо работать чтобы страну из разрухи поднять,так это надо ручки марать
здесь он подрабатывает. Провокатором:-D по шекелю за пост

( 13:54 05-12-2008 )
@-]Бек_Х@н[-@,понимаешь не надо вплетать историю в политику да был и бендера и махно и другие но это ураинская история и не надо от нее открещиваться это было а так же были бои до 1953г с карательными загонами нквд был и голодомор много чего было но забывать об этом не надо и пытаться забыть

( 13:56 05-12-2008 )
Цитата: буряк
Снвс74, тогда обьясни по какой причине он был создан и какие вобще предпосылки кроме красной угрозы стали причинами создания блока?
для того,чтобы защищаться от врагов. Таких,как ты, например
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 151, 152, 153
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc