(
13:38 05-12-2008
)
Dos_muertos, а ты вспомни политическую составляющую принятия решения о создании блока нато неужто не благодаря угрозе со стороны ссср он был создан?
(
13:39 05-12-2008
)
Буряк,не равняй запад и крым к донбассу
(
13:41 05-12-2008
)
Цитата: [resurrection]
Этого мы ещё не знаем, но если он окажется злее тётеньки России, то можно будет и его на х послать.
Бандера тож когда то метался между Гитлером и СССР... Выбирал менее злого...
@-]Бек_Х@н[-@ (
13:41 05-12-2008
)
Полюбому Украина должна держаться России и Белорусии потому что мы братские народы, славяне. А политика насчет НАТО это фигня и делается против воли народа!
Dos_muertos (
13:41 05-12-2008
)
Конечно благодаря России ведь это мы создали атомное оружие ведь это мы скинули его на мирных жителей
(
13:42 05-12-2008
)
@-]Бек_Х@н[-@, у меня зарплата 6тыс в гривнах но проблема в том что на производство нужен спрос а мозги всегда в цене кроме того в израиле нет отопления а горячая вода существует благодаря солнечной энергии а не сжиганию ресурсов на украине это просто невозможно
(
13:45 05-12-2008
)
Цитата: буряк
Снвс74, да ну? это последнии данные опроса заказанного россией например на западной украине этот % равен 69% в ценральной 24% восточной 21% и крым 19% вот и выведи средестатистически колько это в среднем в прошлом году это была цифра в 34%
опять врешь "спасатель"
@-]Бек_Х@н[-@ (
13:45 05-12-2008
)
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@, у меня зарплата 6тыс в гривнах но проблема в том что на производство нужен спрос а мозги всегда в цене кроме того в израиле нет отопления а горячая вода существует благодаря солнечной энергии а не сжиганию ресурсов на украине это просто невозможно
Ну да мля мозги говориш нужны. А если все такие умные будут. Кто уголек рубать будет? Возле станка кто будет стоять?
(
13:45 05-12-2008
)
Цитата: @-]Бек_Х@н[-@
Полюбому Украина должна держаться России и Белорусии потому что мы братские народы, славяне. А политика насчет НАТО это фигня и делается против воли народа!
это правильно
(
13:46 05-12-2008
)
Цитата: буряк
Dos_muertos, а ты вспомни политическую составляющую принятия решения о создании блока нато неужто не благодаря угрозе со стороны ссср он был создан?