(
13:22 05-12-2008
)
Dos_muertos, гг ты еще вспомни киевскую русь давай говорить за последние 100 лет а то придеться и на кавказ лезть и в другие страны а тема о нато которое создано было благодаря ссср т.е россии как его приемника
(
13:23 05-12-2008
)
Буряк,тебе украина и россия в два горла кричат,что нато,это плохо,а тебе вот хоть бы хны,пойми ты мы не когда не согласимся с тобой,точно так же как и ты с нами
(
13:23 05-12-2008
)
@-]Бек_Х@н[-@, а у украины есть те же ресурсы что и на украине? давай будем реально оценивать ситуацию а не завидовать кому то там
(
13:24 05-12-2008
)
Цитата: Зэпуля
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ИЗ-ЗА КОГОТО УКРАИНА СТАЛА В ПОЗУ РЕКСА
А Россия Украину не только поставит в эту позу, но ещё и наклонит, чтобы удобно было. почему вы все смотрите на Россию, как на 'доброго дядю'?
(
13:25 05-12-2008
)
Эх...бьется как рыба об лед наш "спасатель" нигряк (нигрол-буряк),а люди не понимают...:-D
(
13:26 05-12-2008
)
Зэпуля, пойми россия кричит так как вступление украины в нато ущемляет ее стратегические интересы а на украине % сторонников нато неуклонно растет за последний год этот % увеличился до 39%
Dos_muertos (
13:26 05-12-2008
)
буряк,да что ты знаешь про киевскую русь? Вижу ты начитался всякой хренотени.Давай возьмём ближайшие 100 лет. Ты говоришь афганистан и чем же мы его ограбили?
@-]Бек_Х@н[-@ (
13:26 05-12-2008
)
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@, а у украины есть те же ресурсы что и на украине? давай будем реально оценивать ситуацию а не завидовать кому то там
Давай будем оценивать реально ситуацию. Ты сейчас я так понял в Израиле. Работаеш там? Кем?
(
13:27 05-12-2008
)
Цитата: [resurrection]
А Россия Украину не только поставит в эту позу, но ещё и наклонит, чтобы удобно было. почему вы все смотрите на Россию, как на 'доброго дядю'?
"дядя СЭМ" добрее:-)
Dos_muertos (
13:29 05-12-2008
)
Интересно почему это НАТО было создано благодаря СССР! БРАТОК ЭТО ВАРШАВСКИЙ ДОГОВОР БЫЛ СОЗДАН ПОСЛЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НАТО ЧИТАЙ БОЛЬШЕ