(
13:13 05-12-2008
)
Dos_muertos, чехия польша болгария ангола куба румыния и остальные страны варшавского договора афганистан...
(
13:13 05-12-2008
)
Зэпуля, а с чего ты взяла что она так станет?
Dos_muertos (
13:14 05-12-2008
)
Мы не грабили.Благодаря России десяток христианских стран получили независимость.Читай историю сынок
(
13:16 05-12-2008
)
@-]Бек_Х@н[-@, кризис блин это по всему миру а не только на украине если хочешь об этом поговорить поговорим в соответствующей теме да и какая зарплата для тебя являеться нормальной? к тому же кто сказал что вступление в нато как то мешает дружбе с россией?
(
13:16 05-12-2008
)
Ее поставят,прости конечно,такие как и ты,люди которые гоняться за красивыми сказками
(
13:17 05-12-2008
)
Dos_muertos, благодаря россии? назови мне страну которая благодаря россии получила независимость?
(
13:17 05-12-2008
)
Зэпуля, как и почему ее так поставят?
Dos_muertos (
13:19 05-12-2008
)
буряк, да и чем это мы их ограбили? Освободили от фашизма,подняли экономику.А болгарию вообще вытащили из османского ига как впрочем и Украину из под польской пяты
@-]Бек_Х@н[-@ (
13:21 05-12-2008
)
Цитата: буряк
@-]Бек_Х@н[-@, кризис блин это по всему миру а не только на украине если хочешь об этом поговорить поговорим в соответствующей теме да и какая зарплата для тебя являеться нормальной? к тому же кто сказал что вступление в нато как то мешает дружбе с россией?
А ты считаеш что немешает?
А насчет зарплаты для сравнения в России шахтеры получают в !три! Раза больше чем на нашей "нэньке" Украине. И без всяких нат и евросоюзов.
Dos_muertos (
13:21 05-12-2008
)
буряк, дурень в случаи конфликта украины не станет в ближайшие 15 минут.