Тематические форумы » Политика / Общество » Украина и НАТО . []
Страница: 1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 151, 152, 153

( 13:03 05-12-2008 )
Dos_muertos, по югославии была принята резолюция оон разрешающая военную операцию так что ничего нарушено не было
Dos_muertos
( 13:03 05-12-2008 )
Зэпуля, Да он и живёт на укранине.

( 13:05 05-12-2008 )
Зэпуля, я 20 лет в днепре прожил и мать моя с сестрой там живет я каждый год бываю на украине и вижу всю картину собственными глазами да и друзей по всей украине хватает и поверь развиваться украина толком стала только с 2005г

( 13:05 05-12-2008 )
Прости,добрый молодец но ты ни когда мне не навяжеш своeго мнения.я устала с тобой спорить. Я ушла.при своем мненй что НАТО для украины это ЗЛО

( 13:06 05-12-2008 )
Зэпуля, чем это для тебя лично зло?
Dos_muertos
( 13:08 05-12-2008 )
буряк,ага и по ираку тоже и по гренаде и по панаме может ещё перечислить с десяток стран которые ограбили США И ИХ ПРЕСПЕШНИКИ?

( 13:09 05-12-2008 )
Dos_muertos, а россия чистая и невинная ни одной страны не ограбила?
Dos_muertos
( 13:11 05-12-2008 )
буряк, Назови ту страну которую ограбила Россия.

( 13:12 05-12-2008 )
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ИЗ-ЗА КОГОТО УКРАИНА СТАЛА В ПОЗУ РЕКСА
@-]Бек_Х@н[-@
( 13:12 05-12-2008 )
Какое нах НАТО? Какие союзы. Мля пусть сделают нормальные зарплаты и пенсии, а потом вякают. Тоже мне патриоты херовые. С Россией надо дружить а не лезть без мыла в жопу америке.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 151, 152, 153
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc