(
13:03 05-12-2008
)
Dos_muertos, по югославии была принята резолюция оон разрешающая военную операцию так что ничего нарушено не было
Dos_muertos (
13:03 05-12-2008
)
Зэпуля, Да он и живёт на укранине.
(
13:05 05-12-2008
)
Зэпуля, я 20 лет в днепре прожил и мать моя с сестрой там живет я каждый год бываю на украине и вижу всю картину собственными глазами да и друзей по всей украине хватает и поверь развиваться украина толком стала только с 2005г
(
13:05 05-12-2008
)
Прости,добрый молодец но ты ни когда мне не навяжеш своeго мнения.я устала с тобой спорить. Я ушла.при своем мненй что НАТО для украины это ЗЛО
(
13:06 05-12-2008
)
Зэпуля, чем это для тебя лично зло?
Dos_muertos (
13:08 05-12-2008
)
буряк,ага и по ираку тоже и по гренаде и по панаме может ещё перечислить с десяток стран которые ограбили США И ИХ ПРЕСПЕШНИКИ?
(
13:09 05-12-2008
)
Dos_muertos, а россия чистая и невинная ни одной страны не ограбила?
Dos_muertos (
13:11 05-12-2008
)
буряк, Назови ту страну которую ограбила Россия.
(
13:12 05-12-2008
)
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ИЗ-ЗА КОГОТО УКРАИНА СТАЛА В ПОЗУ РЕКСА
@-]Бек_Х@н[-@ (
13:12 05-12-2008
)
Какое нах НАТО? Какие союзы. Мля пусть сделают нормальные зарплаты и пенсии, а потом вякают. Тоже мне патриоты херовые. С Россией надо дружить а не лезть без мыла в жопу америке.