ZEST (
05:03 02-07-2012
)
Яшар, бросай курить православную фантастику.
Яшар (
15:08 02-07-2012
)
Я про Библейскую трактовку. Иисус-ни кто не придет к отцу без меня (как то так) значит, все, кто жили до Иисуса, фактически обречены не быть с отцом.
ZEST (
17:08 02-07-2012
)
Яшар, во времена до Христа Бог избирал себе людей по сердцу,а после предоставил людям самим занимать Его сторону.
Яшар (
17:38 02-07-2012
)
Избранных было мало. Остальные фактически обречены на Ад. Верно?
Кассиопей (
22:34 05-07-2012
)
да. Бог есть..а от того что кто то скажет что Его нету сам факт существования Бога остается неизменным))
ZEST (
01:08 06-07-2012
)
Яшар, остальные не искали Бога,не были к Нему расположены,и не задумывались.
Яшар (
15:39 06-07-2012
)
Цитата: _ФиЛипП_
да. Бог есть..а от того что кто то скажет что Его нету сам факт существования Бога остается неизменным))
Филя, не выдумывай. Факта бытия Бога нет в природе :)
Яшар (
15:41 06-07-2012
)
Цитата: ZEST
Яшар, остальные не искали Бога,не были к Нему расположены,и не задумывались.
неужели? Вся история показывает, что все народы во все время, только и занимались поисками Бога (ну не считаю двадцатый век)
Ромарио777 (
13:58 07-07-2012
)
Цитата: ZEST
Яшар, во времена до Христа Бог избирал себе людей по сердцу,.
у Бога есть сердце? Ты что куришь постоянно? И какие это времена до Христа?
ZEST (
18:05 07-07-2012
)
Чародей777,а вот у афтора Деяний 13:22 и спроси,шо за серце у Бога есть .crazy.
Времена до Христа значт до н.э.,в школе до какова класса учился? А то такие странные вопросы